+16.52
19 читателей, 44 публикации

review

по просьбе fobos-11 и по собственному желанию, взял на рецензирование сисетму «Мир Великого Дракона».
не спрашивайте в магазинах города
лирическое отступление: мне дали практически одновременно МВД и ПΨ, игры сравнимого объёма. первый был прочитан за пару часов после бессонной ночи (то есть на излёте мыслительных способностей), во второй ушло на порядки больше времени и энергии, а до конца ещё далеко. какой вывод делать, не знаю: то ли я так уж привык к олдскульной писанине, то ли в былые времена писали круче, чем таперича. конец лирического отступления.

итак, общий вердикт — диагноз верен, это стопроцентный фэнтезийный сердцеломатель. подробности внутри инсайда.

Читать дальше →

Братство когтей

Под разными именами оборотни прочно вошли в культуру многих народов. При этом большая часть их них ненавидит и боится этих «порождений тьмы», создавая даже особые институты, занимающиеся поиском и уничтожением оборотней. В Серебристых лесах отношение к оборотням иное.
Читать дальше →

Гнилоземье. Правда о Хишахане

Лишь одна из плит полностью отдала свои тайны исследователям, нам удалось расшифровать ее содержание:
«Одной лишь капли безумства может хватить на то, чтобы растворить тонкую грань вселенной разума, впустив в нее яд непознанного. Всего лишь одна капля подтачивает хрупкую реальность, рвется наружу, и нет пути назад, когда она проделывает первое отверстие. Самые мудрые из нас поняли это, весь наш культ был призван сохранить хрупкое равновесие, закрыть, остановить, ограничить продвижение неведомого. Сотни, тысячи добровольных жертв, хитроумные ритуалы и изощренные жертвоприношения – вот неустанно вносимая жрецами плата за то, чтобы остановить первую каплю безумия.

Читать дальше →

Предрелиз Гнилоземья

Примерно в таком виде будет выпущено наше Гнилоземье. В данный момент в документе не хватает описания географии и экономики — ждем Dragomir'а. После того, как все выскажут свои замечания и пожелания, мы отдаем файл для редактирования.

Скачать