+5.26
11 читателей, 58 публикаций

Новости, плейтест и новый конкурс


Дорогие читатели Имажинарии. Сегодня я хочу поделиться новостями об игре, предложить вам небольшой конкурс с призами и озвучить интересное дело.

Читать дальше →

Арсенал — небольшое дополнение для ГВ

Дамы и господа, позвольте вам представить небольшое авторское дополнение для настольной ролевой игры Грань вселенной под тривиальным названием «Арсенал».

Арсенал — небольшое дополнение для настольной ролевой игры Грань вселенной. В этом файле мы собрали исправления по снаряжению персонажей, расширили специализацию силовой брони и привели описание некоторых военных подразделений.

Под катом и картинкой — немного рассуждений и комментариев на тему.




Читать дальше →

Результаты конкурса


Идея с конкурсом рецензий закончилась оглушительным успехом. Я не ожидал, что на конкурс поступит такое огромное количество работ, но я мужественно проштудировал их все, поэтому готов объявить победителей. Прошу по ссылке.

Конкурс - напоминание



Друзья! Сегодня последний день приема работ на конкурс рецензий по Грани Вселенной. Я не буду объявлять точное время завершения приема, так как часовые пояса у нас разные, но завтра в 9 утра по Москве я буду разбирать присланные работы. Они уже есть, так что дерзайне — у вас еще масса времени.

А тем временем на Ролеконе 2013 один экземпляр уже нашел своего владельца (и еще один отправился в музей Студии 101, потому что они клевые и сделали
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 2
  • +1

Шаг 8 - Сорвиголова


Ну что, друзья, справились? В финале у нас класс, который, честно говоря, не совсем привычный сорвиголова, но очень близкий к нему по духу. И я не мог не прилепить картинку Кейли.

Дальше у нас большие новости, но они будут уже после Ролекона, потому что сейчас количество информации, которое изливается на вас с экранов интернетов, уже должно переполнить любой самый совершенный буфер. Поэтому остываем и ждем. Поверьте, вам портавится (и это я говорю не только поклонникам
Читать дальше →

Грань Вселенной – конкурс


Грань Вселенной в версии под Дневник авантюриста никогда не будет распространятся на коммерческой основе, поэтому вы не сможете купить печатный экземпляр книги. Но тем не менее, у вас есть шанс этот экземпляр получить в личное пользование. Все, что для этого требуется – немного желания, немного везения и умение красиво и интересно излагать свои мысли.

Я объявляю конкурс на лучший обзор настольной ролевой игры Грань Вселенной!

Правила

Для того, чтобы принять участие, необходимо до 30
Читать дальше →

Хочешь ИНРИНРЯ - сделай!

3 фото
image
Это результаты первого захода в типографию. Грань Вселенной версии 2.10 (вы ее еще не видели, на сайте доступна версия 2.02), в формате А5, мягкий переплет, пара косяков в верстек — короче, она сделана также, как сделана FAE. И она классная. Тираж в 10 экземпляров обошелся как три бизнес-ланча в Москве, а себестоимость такая, что можно спокойно и одну себе напечатать, уложившись в 150-200 рублей.

Нет, книга не продается и не будет продаваться. Но у некоторых из вас появится шанс ее получить
Показать все 3 фото →