+30.08
86 читателей, 116 публикаций

Питер, ваншот, вечер воскресенья 25/VIII

Появилось вдруг желание тупо собраться и сыграть.

Когда: Послезавтра, в воскресенье, часов с 17:00.

Где: Место я предоставляю, самый центр города: минут 10 от «Адмиралтейской», чуть больше от Невского/Гостинки или Сенной/Садовой/Спасской.

Как: Чай я заварю, плюшки приносите с собой. В крайнем случае, если иначе никак, могу организовать потом пару-тройку спальных мест, но положа руку на сердце, делать это очень не хочется (мне может захотеться самому после игры поехать ночевать в другое
Читать дальше →

Игра, в которой игрокам всё позволено.

Решил вынести вот это обсуждение: imaginaria.ru/p/igroki-i-manchkiny-koroli-i-kapusta.html#comment73773 в отдельный топик, так будет удобнее.

В игре ожидается высокий уровень силы. Не надо делать обычных бухгалтеров, если они не являются хотя бы борцами с преступностью в масках в свободное от работы время.

Ограничения: *система GURPS, потому что я её хорошо знаю.
*я не люблю пытки и прочие допросы, поэтому каждый раз, когда вы хотите извлечь из кого-то информацию, вам даётся ровно
Читать дальше →

Zlanomar unchained

В связи с роспуском предыдущей игровой группы и переездом ближе к московскому кольцевому аду, я остался без регулярных игроков и ведущих. Поэтому буду рад прибиться к любому другому коллективу или даже поиграть во что-нибудь разовое. В первую очередь меня интересуют новинки и неоднозначно воспринимаемые игры.

Как вариант, я сам могу поводить группу из 3-5 человек, но это как всегда что-то специфическое. Пока что я пристально взираю на плейтест ТЕ2, а также в голове зреет план сделать игру по
Читать дальше →

Хэнгаутс, Микроскоп, Weird Wars



Не желает ли кто, страдающий избытком свободного времени, расписать партию в Микроскоп? По скайпу, или через гуглохэнгаут. Есть заготовка идеи, но очень нужно её развить и разнообразить, а в одно лицо этого не сделаешь.

По настроению предлагается поиграть во что-то, что в конце приходит к Weird Wars сэвэджевым — но с чертовщиной, начавшейся в районе 18 века.
В палитре будут специфического вида вампиры и некроманты.
Ну и примерно всё остальное — как уговоримся.

Энибади?

Питер пятница\суббота

Добиваю свое недельное расписание набором в партию на вечер\ночь с пятницы на субботу. (с 7-8 вечера до 12-3 ночи, хотя обычно это «как пойдет»)
Требование к игроку — быть эмоционально-отзывчивым, не по наслышке знать, что такое иммерсия, соответствовать моим представлениям об адекватности современному социуму и… иметь квартиру. К сожалению, ночные игры у меня дома придется проводить шепотом, что никак не является приемлимым вариантом. А еще хотелось бы поспать прямо на месте часиков 5-7 (по субботам у меня другая партия), либо идти к себе на пр-т Ветеранов 10-20 минут.
Что будет:
— куча социалки. Нет, не так. КУЧА СОЦИАЛКИ. В том числе (как я это вижу) — внутрипартийной
— Моральные дилеммы, интриги, детективы, и все-таки чуть-чуть боевки
— Саспиенс от мастера с налетом хоррора и\или психоделики (эпизодически)
— Фентези по DW или новый Мир Тьмы по сторителлингу (умею первое, хочу второе, пока гипотетическим кандидатам интересны оба варианта, но я всегда открыт для предложений)
— мало игроков (3. Максимум — 4. Но все должны быть активными).
— песочница в той или иной форме.

Я никогда раньше не делал упор на эмоциональную составляющую игры, но теперь загорелся. И хочу опробовать себя в этом виде. На крайняк, будет просто хорошая игра. 8 лет мастерского стажа, более 100 игроков из разных городов. Пока недовольных не было =) (за исключением пары варгеймщиков)

Дамы и господа, если вам не нужно это самим, но вы знаете подходящих людей — направьте их, пожалуйста, в мои загребущие объятия. Все контакты у меня в профиле.

Поиск мастера/игроков, москва

На следующей неделе я заканчиваю стори-арк в полугодовом кампейне и ставлю его на паузу на неопределенный срок, потому что нет больше мочи водить, хочу играть. К концу мая я вернусь из отпуска и начиная с этого момента хочу найти себе такую возможность.
Нас двое, я и моя жена (которая первый раз познакомилась с ролевыми играми вчера, но ей понравилось), у нас, при необходимости, есть доступная для игры квартира.
Нам нужен мастер и еще один-два игрока.
Список желаемого: модерн/киберпанк, космоопера, лоу-фентези, шедоуран. Список нежелаемого: хай-фентези, ВОД и его «подразделы». Остальное рассматривается. Из систем — хочу посмотреть на фейт, не хочу смотреть на ДНД, нормально отношусь к АВ, остальное рассматривается.

сразу предупреждаю — я проблемсолвер и метагеймер и глубокое погружение и хардкорный отыгрыш не про меня
  • нет

Завтра, Skype

У меня на завтра группа не договорилась, а игру хочется. Так что возьмите меня к себе, могу и играть (по знакомой или легкой системе) и водить (сейчас готов на Lady Blackbird-хаки или на *W, желательно dungeon world).
  • нет
  • avatar
  • 16
  • +6