+3974.40
Рейтинг
1094.99
Сила

Ome Ocelotl

Аппиева дорога, "Справедливость"

У нас приключенцы превратили адскую бойню в полный цирк: конструкт-орел налил в одну из глоток цербера пырский чай. Ржали все три головы цербера, черти, падшие, Ванф, демон Тухулка. Там такого никогда не видели.

Не зря я писала алхимию!

Старый Рим: финал поучительной истории, произошедший в Веях

Ладно, покончим сначала с мелодрамой.
Начало
Продолжение
Итак, один расена мертвый снаружи Холма, вторая, скорее всего, тоже мертва – внутри. Виновника этих событий, Есну Курция Салласа изгоняют из Вей навсегда, о чем делается запись в коллективном хронографе. И Есна отправляется жить куда-то поближе к Риму, там у него какая-то родня обитает.
Читать дальше →

Старый Рим. Одна очень поучительная история, случившаяся в Веях, развитие событий

А вот и продолжение чудовой истории!

Итак, холм, который был за храмом Велии, был убит. Монстры перестали нарождаться, вейнетский жители устраивали в округе пикники и оргии, не боясь, что их могут сцапать и сожрать в самый неподходящий для них момент. Однако куда-то подевались волшебные дракончики, которые здесь жили от веку. И дриады стали реже показываться на глаза смертным.
Читать дальше →

Старый Рим: про что еще написать?

Как я вижу, конца-края этому нет. Не я поведу, так найдутся желающие. По сему вопрос: а что стоит еще осветить из римской повседневности?

Уже поступило предложение про путешествия и коммерцию, а вот что еще?

Старый Рим. Про расенское житье

Давно надо было описать как живут эльфы в реалиях Старого Рима. И тут речь пойдет о той популяции, которая чуть ли не от начала времен обитает в окрестностях Вечного города. Ведь как я говорила раньше, единого народа эльфы не образуют, и культура у них разная.
Веселые расены

Читать дальше →

Аппиева Дорога, "Справедливость"

Не теряю надежды набрать народ на онлайн по пятере. Это продолжение римских историй, но не обязательно, что с теми же персонажами. Идём 5 уровнем 6 по просьбам трудящихся. Можно мультикласситься. По жанру будет как обычно, смесь Пратчетта и «Коносуба». Можно играть кентавром или сатиром, если очень захочется.

Допонение: не меньше трех и не больше пяти сессий, сессия 3 часа.

Играем в будни вечером, с 19:30 по Воронежу. Ролл20+ тимспик.