+3974.40
Рейтинг
1094.99
Сила

Ome Ocelotl

Москва! Как насчет "Фиаско"?

Камрады, у меня вечер субботы не то, что свободен, а скажем прямо — пуст. В свое время из зрительного зала поступали пожелания поиграть в «Фиаско». Вот самый момент, я считаю. Из удобств — призовое крело-качалка, вкусный чай, пицца, я могу одеться понарядней, если надо.

Кто что скажет?

"Похороны-4" Тринадцать похорон и одна маленькая оргия

Итак, все покойники были отправлены по известному адресу со всем необходимым багажем. Теперь в напряженном графике жрецов Владыки Преисподней остался только один пункт: важная религиозная церемония, а проще говоря — оргия малого формата. Дорогой читатель, подумай, стоит ли тебе лезть под кат, а то можно узнать то, что знать особо и не хотелось.
Читать дальше →

"Похороны-4" Тринадцать похорон и одна маленькая оргия

Итак, наши герои подкрепились, немного отдохнули и отправились в нижниее святилище выполнять свои служебные обязанности. По пути они встречали много такого, о чём, по их собственным словам, не очень-то хотели знать.
Читать дальше →

"Похороны-4" Тринадцать похорон и одна маленькая оргия.

Закончили мы на том, что персонажи с кучей сомнительного колдуньего барахла погрузились на плоскодонку и отправились по каналу в пятый квартал города Шочикалько, в храм богини плотского греха Тласольтеотль.
Читать дальше →

Похороны-4, организационное

Товарищи жрецы, выбор наш таков: или играем маленькую сессию в пт вечером (и останется одна большая), либо большую в сб (и останется маленькая, гранд-финаль).

Что скажете?

Нет, всё-таки играем!

Пятница, 19:00
Наш старый знакомый — ковер :-)

"Похороны"-4 Продолжение истории с колдуном-кактусоедом

Итак, наши герои приступили к расследованию. Из людей их встретили двое пререпуганных донельзя учеников колдуна (пока живые) и сам колдун (мертвый).
Читать дальше →