+3974.40
Рейтинг
1094.99
Сила

Ome Ocelotl

Старый Рим: как насчет поработать на коллегию некромантов?

Тут приснился зачин для модуля, напишу тут, пока помню. В Риме казнили шайку фальшивомонетчиков. Кто гражданин — тому голову отрубили, кто нет — того на кресте распяли. Все по закону. Головы на пиках и кресты стоят вдоль дороги для устрашения. А ночью покойничков и их части норовят стырить колдуны-нелегалы. Персонажей наняли чтобы они препятствовали подобному, а при случае и отлавливали
Читать дальше →

Ролекон, "Сочащиеся норы Алчущего холма"

Обещанная фотка:

Пурпурный цвет допустим, ибо в своем сеттинге я цар и бох, а диадемы нет потому, что это тогда будет больше похоже на косплей Твайлайт Спаркл.

Ладно теперь про модуль, но без спойлеров.
Читать дальше →

Ролевик, поддержи Ролекон!

Товарищи, а времени осталось не так и много. А денежек до заветной суммы не хватает.

Поддержать Ролекон 2017


… Если соберем, то торжественно обещаю не косплеить цивила в этот раз. И фоточку выложу в подтверждение.

Римские каникулы: Сочащиеся норы алчущего холма, первый визит в Холм

Предупреждаю тех, кто собирается у меня в это же играть — тут спойлеры! Остальным — добро пожаловать в Алчущий холм!
Читать дальше →

Римские каникулы: сочащиеся норы алчущего холма -1

Лучше поздно, чем никогда. Итак, герои на судне, принадлежащем Тибрской речной компании благополучно прибыли в вольную имперскую коммуну им. Луция Корнелия Суллы Счастливого. Ну, не совсем благополучно, если честно — Кассию растрясло. Шли против течения, благо двигатель-автоматон речного судна работал исправно.
Читать дальше →

Троллеведение для продолжающих, творчество игроков

Римские похождения наших героев закончились могучим чукаловом с троллями на форуме (прям все как в жизни!), за что Старый Флавий, один из римских консулов, не только выдал награду, но и удостоил аудиенции. Слово за слово, и Эгил Нифрос, внучек Ингрид Нифрос (играет его Алексей Винников), взялся за написание книжки с картинками. За 12 золотых.
Читать дальше →

Что водить на Ролеконе 2017?

В данный момент я как та мартышка разрываюсь между умными и красивыми: мне водить детектив «Сочащиеся норы Алчущего холма» или песочницу «Римские каникулы» (с данжонами и алхимическим крафтом)? И то, и другое по пятере. Как на ваш взгляд, что лучше?