+702.60
Рейтинг
126.95
Сила

Mr.Garret

Нейтронная ночь. Lebensraum - Mars

Поскольку запуск кампании все ближе и ближе, самое время рассказать о второй дополнительной цели, которая называется Lebensraum: Mars



Читать дальше →

Нейтронная ночь. Lebensraum - Selena

Время пришло. Наша космическая экспедиция готовится к старту.

Мы надеемся, что запуск кампании состоится на Crowdrepublic 15 апреля 2019 года. Сегодня мы расскажем о содержании первого дополнения для «Нейтронной ночи».



Итак — Lebensraum: Selena.

Книга расскажет историю Лунного рейха, а также опишет структуру и текущий статус этого необычного государственного образования. Кроме того, на страницах книги вы найдете:
— Таймлайн до 1980 года,
— Полную историю Лунного рейха,
-
Читать дальше →

Дракончик вывесил интервью о "Нейтронной ночи".

Эта статья рассказывает о том, как перестать бояться и полюбить «Нейтронную ночь», в котором есть много дополнительной информации о проекте.

http://rpg-news.ru/2019/03/06/intervyu-s-eternal-order-o-nejtronnoj-nochi-2019/

Нейтронная ночь. Новая RPG Eternal Order.

Это первый из трех проектов, над которыми мы сейчас ведем работу.



Вторая мировая война завершилась 30 апреля 1945 года, после того, как союзники сбросили на Берлин первую в истории человечества атомную бомбу. Последовавший за бомбардировкой грандиозный атмосферный пожар едва не уничтожил планету. Земля была спасена благодаря внешнему “панцирю”, который сформировался из блуждающих осколков Вечного льда.

Ледяной покров дал цивилизации еще один шанс, но вместе с тем стал отражать
Читать дальше →

Багровый песок: Арсенал демократии - отправлен спонсорам.



Сетевое расширение 1 — «Арсенал демократии» вчера было отправлено спонсорам. Двадцатистраничная добавка посвящена новым видам оружия, военным машинам и самолетам. Вторая глава дополнения содержит генератор случайных столкновений и описывает живой мир Афганистана.

Если вы не получили дополнения, пожалуйста напишите письмо на адрес ilyasadchikov@gmail.com или постучитесь в ПМ vk.com/mrgarret

Напоминаю, что вы можете купить полную версию сеттинга (в твердой или мягкой обложке) на
Читать дальше →

Багровый песок. Запущен сайт проекта.



Мы запустили сайт проекта по адресу багровыйпесок.рф. Здесь вы можете купить печатные версии настольной ролевой игры (в мягкой обложке, в хардковере и limited edition), а также скачать сетевые дополнения по мере их выхода.

В настоящее время мы верстаем первый набор дополнительных материалов, посвященный новым видам оружия, а также случайным столкновениям.

Позже будут еще два дополнения. Второе дополнение будет посвящено Советской армии. Третье дополнение, вероятнее всего, продолжит
Читать дальше →

Багровый песок. Книги отправлены спонсорам.



Уважаемые спонсоры проекта «Багровый песок», мы произвели массовую рассылку книг по вашим адресам. Ожидайте прибытия посылок через 1-3 недели в зависимости от расстояния между контрольными точками. В ближайшее время мы разошлем по e-mail номера почтовых отправлений, с помощью которых можно будет отследить ход отправки. Если книга не доберется до вас в разумные сроки, можете писать нам на адрес ilyasadchikov@gmail.com. Мы что-нибудь придумаем для того, чтобы книга вернулась к вам в целости и
Читать дальше →

Багровый песок. Первая PDF-версия ушла спонсорам.



Дамы и господа, мы начали рассылку «Багрового песка» PDF спонсорам, поддержавшим проект.

К вам должно было прийти два файла.
1) Был выслан моими коллегами по ошибке. Это одна из ранних бет. Не имеет обложки. Не обращайте на нее внимания.
2) Это текущая версия, которая после серии изменений и получения ISBN пойдет в печать. Имеет нормальную обложку.

Если к вам не пришло ни одного письма (а такие люди есть, я полагаю), напишите мне ахтунг-месседж на ilyasadchikov@gmail.com.
В письме
Читать дальше →

«Багровый песок» был профинансирован на 145%.



«Багровый песок» был профинансирован на 145%. Это не только наш общий успех, но и серьезный шаг вперед для всей индустрии настольно-ролевых игр на русском языке. Это значит, что шанс на печать появляется у нишевых и узконаправленных проектов, которых с каждым годом будет все больше и больше.

Для нас успешное завершение кампании означает, что Афганский проект будет реализован в полном объеме. Кроме того, мы напишем для «Багрового песка» специальную главу, посвященную мистическим эпизодам
Читать дальше →