+702.60
Рейтинг
126.95
Сила

Mr.Garret

"БАГРОВЫЙ ПЕСОК" - осталось 4 дня!



Уважаемые читатели, мы собрали 60% от необходимой суммы, но у нас есть еще 4 дня, чтобы набрать средства, необходимые не только для издания книги, но и для выпуска дополнительных приложений. Проект будет реализован в любом случае, но от части дополнительных материалов придется отказаться.

Узнать больше о книге и поддержать нашу идею вы можете по следующему адресу
https://boomstarter.ru/projects/67004/68348

Обращаем ваше внимание, что Boomstarter — это единственный ресурс, где вы
Читать дальше →

Guide to the Eastern Front получил Best Electrum Seller.





Через полтора года после начала продаж Guide to the Eastern Front достиг планки Electrum Seller (его имеют лишь 3,47% от всех представленных на аггрегаторе ролевых книг) и тем самым выполнил поставленную нами задачу максимум. Поздравляю всех причастных с этим достижением.

Напоминаю, что вы можете поддержать новый проект Eternal Order — «Багровый песок» на бумстартере. Мы как раз добрались до половины необходимой нам суммы.

https://boomstarter.ru/projects/67004/68348</a


Читать дальше →

"БАГРОВЫЙ ПЕСОК" на Boomstarter-е



Военно-исторический сеттинг «Багровый песок» позволит вам поучаствовать в трагических событиях Aфганской войны на стороне советских воинов-интернационалистов. Вы почувствуете обжигающий жар Афганских равнин и холод высоких гор. Вы будете участвовать в засадах и разведывательных рейдах. Будете проводить конвои через лабиринты коварных дорог, и минировать узкие пространства заснеженных перевалов. Вы вступите в контакт с афганским населением и узнаете, кто в действительности воевал на стороне
Читать дальше →

Death Star III на новом постере Episode VII

Дисней представила новый постер звездных войн в правом верхнем углу которого расположена гигантская боевая платформа с массивным радиальным орудием главного калибра. Пока никто не знает, что это за штука. Есть предположение, что это новая база First Order. Другие господа говорят, что это самая настоящая Звезда Смерти 3 (в расширенной вселенной была информация о двух недостроенных звездах, корпуса которых были проданы частным лицам).

Также на постере нет г-на Скайуокера. Что подозрительно…

Собственно, сам постер.

Читать дальше →

Как стать из читателя писателем (путь от AD&D2 до A!C).

Это очень краткий пересказ того, что случилось за эти годы (если я что-то и попутал в датах, то немного). Про «золотую эпоху переводов» следует вообще-то отдельную книгу писать — это был очень интересный период и он, к сожалению, никогда более не повторится.

Фаза 1. 1994-1999. Первые игры по AD&D в математическом лагере. Правила мало кому известны, но мы учим английский, читаем файловую версию книги и пытаемся внедрить переведенное в практическую игру. Знакомство с основными сеттингами, в том
Читать дальше →

Новые Star Wars тренды: LGBT, имперки-лесбиянки, способные лидеры, которых гнобят.

Нет Дисней, не надо… Нееет…
«Мофф Морс — офицер Империи, которая в прошлом сделала несколько очень серьёзных ошибок. Тем не менее она очень способный лидер и почти всю книгу будет стараться предотвратить ужасное. Кроме того, она лесбиянка»




Предлагаю продолжить обсуждение новейших Star Wars трендов в этом топике.

Traction:
@flannan: Я же не говорю, что романтика и отношения не нужны.
@MyAinsel: В книге пусть фокусируются на здоровье, но когда в аннотации персонажа одна из немногих
Читать дальше →

Project Agni, пара концептов.

Наша игра про Советский Союз хоть и медленно, но все же продолжает двигаться к финишу. Неделю назад мы начали вычитку текста очередной версии текста и приступили к обсуждению красивой цветной обложки. Если все получится, то cover у нас будет не хуже, а то и лучше того, что был у Eastern Front.

Пока же привожу пару концепт артов, которые мы в обязательном порядке рисуем для каждой книги Eternal Order.

Читать дальше →

A!C Eastern Front Review (engl)



This supplement deals with World War 2 on the Eastern Front, that is, the conflict between Germany and the Soviet Union. As the introduction points out, it is less familiar in the west than events in Europe or other parts of the world, due in part to the long Cold War that followed the ending of overt hostilities with former allies becoming enemies eyeing one another balefully through the Iron Curtain.

Chapter 1: Welcome to the Eastern Front sets the scene with a brief introduction to the
Читать дальше →

A!C: Eastern Front - mission complete.



Между тем Guide to the Eastern Front получил очередную «серебряную» плашку. Так что спасибо всем, кто нас трудовым баксом поддержал. Особенно в нынешние обвальные времена. Печатная версия книги уже есть в продаже, купить можно, например, здесь.

http://www.modiphius.com/shop.html#!/Achtung-Cthulhu-Guide-to-the-Eastern-Front-Print-&-PDF-Bundle/p/44970700/category=9099173

За сим программа максимум, на которую и был рассчитан A!C:EF, полностью выполнена. Разве что осталось Electrum seller
Читать дальше →

DARK AGE 2.0



Итак, постиндустриальная эпоха завершилась экономическим и социальным катаклизмом мирового масштаба.
Прежние мировые гегемоны погрузились в депрессию, в межнациональную борьбу и многочисленные социальные конфликты. Малые национальные государства пали. Связность между континентами оказалась нарушена. Сколько-нибудь сложные финансовые инструменты стали жертвой разрушения единого монетарного пространства и общего упрощения банковской сферы. На смену монетаристской экономике пришел
Читать дальше →