+1436.70
Рейтинг
404.25
Сила

Presto

7th Sea -- Western Theah

В отличие от первой редакции, во второй каждой нации Тейи не посвящено по отдельной небольшой книге. Вместо этого будет два полноценных тома — один для западной части континента, один для восточной. Первый том уже вышел и включает в себя Аваллон, Кастилию, Монтень и Вестеннаманнавеньяр. Второй пока только в превью, и про него я расскажу отдельно и позже.

Ссылка


Читать дальше →
  • нет

7 море -- пиратские нации

Вышло превью очередной книги из нового “Седьмого моря”, которая называется “Пиратские нации”. Под оными подразумеваются всякие нестандартные государства и государственные образования, связанные с морем. В частности, мы наконец-то можем составить представление о Нуме, колыбели тейской цивилизации, которая оказалась совсем не Римской Империей.


Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 1
  • 58
  • +17

Dresden Files Accelerated -- превью

Злобношляпы недавно разослали предварительную версию «ускоренного» Дрездена. С точки зрения механики, от обычного FATE Accelerated он отличается довольно сильно, и изменения, на мой взгляд, к лучшему.



Ссылка.

7 море -- Дочь судьбы



Продолжаем обзор материалов второй редакции «Седьмого моря» по мере их выхода. Сегодня разговор будет о «Дочери судьбы», романе, написанном Джоном Виком, действие которого разворачивается на Тейе.

Роман рассказывает о Елене Мондави и том, как из приличной дочки водаччеанского дворянина она превращается пиратку, исследовательницу, шпионку и ведьму. Это, кстати, названия пяти частей романа.


Читать дальше →