+146.90
Рейтинг
61.08
Сила

Константин

Пиар "Хоббита"

В день премьеры заключительной части трилогии «Хоббит», 11 декабря, на территории делового комплекса «Москва-Сити» зажжётся арт-объект под названием «Око Саурона». Об этом пишет портал The Hollywood Reporter.

Надувное сооружение с видеопроекцией «Ока» можно будет увидеть на крыше комплекса «IQ-квартал» в период с 18:00 11 декабря до 03:00 12 декабря.



Творческая группа «Свечение», которая взялась за разработку арт-объекта, готовила инсталляцию на протяжении нескольких месяцев. По словам
Читать дальше →

Как же хочется играться, особенно в Ролл20

Поиграв у Егора и посмотрев замечательный отчет с рпгзоны про Вархаммер по Ролл 20, я вдохновился идеей поиграть еще))

Во что бы хотелось:
1) Мир Тьмы (практически все линейки кроме Призраков) неплохо знаю все основные, если есть материал на русском, с удовольствием освежу память.
2) Houses of the Blooded
3) Вархаммер ФБ

В принципе все что угодно что более-менее в рамках фентези, хоррора, мистики. Не хочу в постапокалипсис, нф, чистую боевку.

Разница с Москвой +7 часов, могу играть
Читать дальше →

Це Скайрим

Вот это видео немного иллюстрирует ситуацию у меня в городе (жуткий буран был, автобусы до сих пор адски плохо ходят):

www.youtube.com/watch?v=NbyxttJNEuE

Пардон пока не понял как вставлять целиком видео с ютуба.

Внимание — немного хохлосрача в каментах. Особенно доставило — чемодан, вокзал,
Читать дальше →

Здравствуйте товарищи!

Здравствуйте товарищи! Меня зовут Константин, на имку я перешел с мри на который меня привел нездоровый интерес к Кланвиллю. Сам я не особо игрок, хотя однажды играл в днд (не мое) и некоторое время водил форумку. Нравиться старый мир тьмы в плане лора из-за чего его периодически почитываю, интересуюсь развитием Кланвилля, почитываю HotB. Сносно знаю практически все линейки (за исключением совсем уж экзотических типа мумий или хсиан), абсолютный ноль в механике. Хоть с местным коммюнити и не
Читать дальше →