+681.60
Рейтинг
211.63
Сила

Вироус Винд

Обновление правил "Амбиций Космоса"

Для тех, кто особо не следит за проектом настольной 4Х стратегии, но в целом интересуется лором Грани Вселенной может быть интересно познакомиться с описанием наций. Сегодня мы выложили последнее описание и все и можно прочитать по ссылочкам:

Благодаря комментариям и предложениям участникам
Читать дальше →

Амбиции Космоса – правила наконец прилетели

После старта проекта "Амбиции Космоса" на крауде многие удивлялись, что правила не выложены, и просили их добавить к описанию проекта. Но в тот момент они были не готовы в чистом виде и по больше части на черновиках, текст нужно было собрать и переписать в едином ключе. К тому же давая людям почитать, стало понятно, что ясно разработчику совершенно понятно стороннему человеку. Нужно было провести много работы и добавить уточнения. На редактуру, правку и верстку правил ушло больше времени, чем
Читать дальше →

О настольных играх и не только

Некоторое время назад я вместе с издателем дали интервью IGN Россия. Получилось немного необычно, но там есть интересные моменты относительно настольных игр, и немного про Амбиции Космоса. Может быть кому-то будет интересным.

ru.ign.com/ambitsii-kosmosa/90611/feature/zviozdy-nastolnye-igrushki

Космическая 4х стратегия "Амбиции Космоса"



Наконец случилось! Игра которую я так долго ждал наконец появилась на CrowdRepublic! Хочется выразить всем кто помогал с тестами, давал советы и принимал всякое участие сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Честно… без поддержки игра наверное не стала бы такой классной и проработанной. Еще раз спасибо!

За последний год мы очень сильно улучшили баланс, переработали некоторые механики и улучшили арт. Всем кому интересно, заходите на страницу и знакомьтесь. Я лично, да и вся команда будут рады любой
Читать дальше →

Иллюстрации Крысылова (Арт)

Студия101 наконец выпустила два последовательных сценария приключений по миру Deadlands, для которых я делал иллюстрации. Ознакомиться с книгой можно по ссылке: studio101.ru/savageworlds/deadlands/SADL03
А ниже будут приведены мои труды. Книга хорошая, всем советую)))
Все иллюстрации также выложил в группу, там их можно лучше рассмотреть: vk.com/keleusart?w=wall-154147722_37%2Fall


Читать дальше →

Вагончик для героев (Арт)

Нарисовал иллюстрацию вагончика, на котором путешествуют герои романов Антона Карелина. Постарался достаточно близко к описанию его нарисовать. Конечно, наверное не все удалось)))

Группа автора романов, если кому-то интересно почитать книги: vk.com/inran

Кому интересно. Милости прошу)

Создал свою Группу во Вконтакте, где собираюсь выкладывать текущие работы (арты в основном) и что-то из старого. Возможно там будет появляться что-то эксклюзивное))) Сейчас там много всего по Дедлансам уже выложил, также двум текущим проектам (тоже для ролевых игр))), которые рисую.
vk.com/keleusart


Читать дальше →