+2004.60
Рейтинг
693.12
Сила

Евгений

Оппа-оппа, вот это книга!

Всем привет. Помните, я когда-то мечтал напечатать бумажные экземпляры рулбуков собственного производства? Так вот: книжки по Морровинду готовы. Их везут из типографии в укромное место, где и будут раздавать.

Читать дальше →

Я покажу вам, что такое настоящий некропост!

Этот файл должен был появиться в позапрошлом году, но тогда я работал над другим проектом. И хотя у меня это не заняло много времени (каких-то полтора часа), мне немного стыдно, но ничего не могу поделать с собой :) Когда появляется муза и направляет на творчество, лучше воспользоваться шансом, сотворить и забыть, закрыв гештальт. К тому же надо было попробовать себя с новой механикой… Короче:
The New Legends Wolrd
Перед вами конверсия достаточно спорной и одиозной игры Via The New Legends
Читать дальше →

Да, Безрукий Властелин!

Всем привет! На первое апреля творческий коллектив Zlanomar Creative Labs совместно с группой club8995 приготовил игру для всех любителей необычного и вселенной Warhammer 40000. Да, Лорд Абаддон! — это хак (конверсия) известной и весёлой игры «Да, Тёмный Властелин», в которой вам предстоит отчитываться перед Абаддоном, почему ЧКП с вашим участием провалился и кто в этом виноват.

Читать дальше →

Я атакую его снова и мне норм

На эту мысль меня натолкнуло размышление Konstructor на тему схематичности игровой механики и интерпретации всех действий посредством нескольких игромеханических опций: imaginaria.ru/p/hexxen-1730-perevod-i-mnenie.html. Отчасти, мои собственные измышления тоже послужили катализатором.

А что, если единственный тип действий игрока на любые заявки — это
Читать дальше →

Нас выпустят, это точно

Всем привет, оно уже здесь, за несколько дней до нового года! Встречайте конверсию Моррошnнда под Fate Core — как раз успеете ознакомиться к праздникам:

«Судьба Морровинда»

Арт предоставлен Aihito — http://aihito.deviantart.com/
Читать дальше →

Донг ма?

10 декабря был «Ролекон мини», на котором я водил две игры, причем обе по Плюсовому Кортексу. Первая была по сериалу Firefly, поскольку я обещал одному человеку, что проведу в зимнее время (это принципиальный момент однако) игру по «Светлячку», и о ней я как раз хотел бы написать отчет. Отчет о второй игре, пожалуй, выложу на другом сайте.
Читать дальше →

Мой флафф

Мой флафф это не твой флафф
Твой флафф это не мой флафф
Я в нарративе тут и там
Мой флафф это пау, твой флафф это э-э-э

Мой нарратив это мой флафф
Фикшен — это мой нар-ра-тив
Дофига флаффа в флаффе
Но всем фикшенам мой нарратив
Читать дальше →

Уголок понифага на Ролеконе

3 фото
image
Пока вы срётесь, я делаю дело. За этот год я переосмыслил немножко свою работу по поням и с радостью готов представить переиздание своей поделки под Cortex Plus, которая теперь носит название «ПОНИ ПЛЮС», что отсылает к используемой системе.
Показать все 3 фото →

Небо отдашь или "Серенити" продашь?

27 августа я решил завершить сезон ваншотов игрой по «Светлячку». Я бы на самом деле был готов выбрать что-то полегче, например, концептуальное приключение по ДнД 5 про четвёрку аасимаров, ищущих одного падшего ангела среди смертных; или пародию на игры Лиги Приключенцев по своей системе. Однако просмотренная накануне полнометражка, в русском прокате названная «Миссия Серенити», решила всё. Система мне была знакома, а сеттинг — тем более, книга тоже прочитана довольно давно. Ну вот и заявил.
Читать дальше →