+617.70
Рейтинг
192.86
Сила

Лавикандия

Старые мечи

Снова четверг, и мы рады представить текст, которым сами очень довольны: самые старые мечи империи.
www.lavikandia.ru/2012/03/15/starye-mechi

Список трех десятков наиболее известных мечей, выкованных до Пророка — с историей, именами нынешних владельцев и местом современного пребывания.

Навыки гегра

Мы значительно переработали традиционные навыки дома Гегра: перенесли туда кое-что из общих навыков, добавили принципиально новые и все переструктурировали. Мы будем рады услышать Ваше мнение!
www.lavikandia.ru/content/traditsionnye-navyki-gegra

Пресса

В последние минуты четверга мы все-таки успели загрузить на наш сайт jчередной четверговый текст: о наиболее популярных лавикандских газетах и журналах.
www.lavikandia.ru/2012/03/09/pressa
Пригодится практически всем игрокам, играющим взрослых персонажей. Если молодые жители Лавикандии газет зачастую не читают, то грамотные взрослые и, тем более, старики читают почти поголовно.

Имена лавикандцев

Наступил очередной четверг, и мы решили выложить на сайт важные и нужные материалы, на самом деле заготовленные довольно давно: наиболее распространенные лавикандские имена.

www.lavikandia.ru/imena

Действительно, кратких справочек по именам в Книге игрока не хватит даже любопытному игроку, а уж мастеру — и подавно. Теперь мы исправили это упущение, заодно описав чуть подробней некоторые важные детали: значения известных худдских имен, краткие справки по фелийским школам и прочие нужные для составление имен вещи.

Кроме того, в прошлый четверг из-за какого-то сбоя у нас не получилось выложить анонс на imaginaria.ru
Текст, однако, был написан, и уже неделю висит на нашем сайте. Так что если вы не интересуетесь именами лавикандцев, но любите читать про рукопашный бой, просим любить и жаловать: рукопашный бой кафа.

www.lavikandia.ru/2012/02/23/boi-kafa

По вечерам над ресторанами

Рестораны, таверны, кафе довольно часто всплывают в наших модулях. Это удобное место для деловой встречи, там можно скоротать время или даже получить важную информацию, внимательно прислушавшись к разговорам окружающих.

Большой лагерь

Из-за небольших и уже исправленных проблем с сайтом, на несколько минут позже выкладываем сюда анонс нашего четвергового текста.

Мы продолжаем делать описания лавикандских городов. Теперь к уже описанным нами Тангору, Син-ба-Дзену и внутреннему городу Кос-Тха-Ни добавляется еще одна локация: Большой лагерь.
www.lavikandia.ru/2012/02/09/bolshoi-lager
Большой лагерь — административный центр всего Южного фронта — это уже почти небольшой город. Там расположен штаб южной армии, и именно там принимаются все стратегические решения. Если Вы собираетесь водить (или играть) по Южной компании, шанс, что Ваши персонажи попадут туда, очень велик.

Десять фактов

Десять фактов — новый четверговый текст на нашем сайте. На этот раз мы решили рассказать немного о вещах, которые сами называемые «неочевидные очевидные факты». Луна и температура, взятки и патриотизм, животные и туземцы: обо всем понемногу.