+34.60
Рейтинг
15.40
Сила

stigies_humster

И вновь о саундтреках для игры. Делимся опытом.

Вы используете музыку и фоновые звуки во время своих игр?
Если да…
Насколько тщательно Вы подбираете треки? Как долго?
Ставите диск? Скачиваете? Запускаете онлайн?
Читать дальше →

Триединство НРИ: основа крепкой команды

Триединство НРИ: основа крепкой команды

Предисловие
Атеншн! В погоне убить двух зайцев разом, следующая статья сделана в виде заготовки для серьезной научной статьи. Поэтому существует вероятность того, что она вызовет синдром ЯНХНП или же просто непонимание. Заранее прошу прощения: идея так давно витает в моей голове, и я столько ее уже обсуждаю с моим завкафедрой психологии, что не могу не использовать некоторые рабочие мысли и научные термины (а еще жизнь – это боль). Существует также вероятность того, что кто-то о подобном уже говорил, и я лишь надеюсь, что изобретаю не велосипед. Если кто-то не согласен именно с научной точки зрения, то я приверженец теории бихевиоризма, и вы меня все равно не переубедите (опять же, простите). И, да, мне уже сказали, что это сильно попахивает соционикой. В остальном доброжелательное обсуждение приветствуется!
Приятного чтения!

Читать дальше →

Мастерская Мудрость двумя кусками: Первый



Меня кто-то когда-то спрашивал, не могу ли я выложить целиком всю свою подборку мастерских хинтов. Поначалу я отказался: подборка действительно очень личная – не в плане «в ней тайны», а в смысле «кривая и косая».

Однако, с учетом недавней позитивной реакции на «полезный сундучок» подумал: а почему бы, собственно, и нет? Так что велкам, как говорится, под кат!

Читать дальше →

Хроника RiP-IT.

Всех приветствую. Хочу поделиться отчетом о проведенной Хронике RiP-IT, что повествует об отважных агентах службы по расследованию сверхъестественных преступлений в альтернативном Бостоне 1983 года.

Отчеты к сессиям являются «игровыми документами», со всеми вытекающими.

Примечание: Очень. Много. Букв.

nimbus-star.livejournal.com/34056.html — Общий Мастерский Отчет. Игроки. Содержит спойлеры)
nimbus-star.livejournal.com/34511.html — Общий Мастерский Отчет. Сюжет. Содержит спойлеры)
nimbus-star.livejournal.com/34760.html — Общий Мастерский Отчет. Рассказчик. Содержит спойлеры)


Читать дальше →