+93.20
Рейтинг
25.84
Сила

Астера

Борковский

Сегодня узнала о смерти Егора Борковского и потрясена до глубины души.
Кажется, что стоит забыть об этом, и он будет и дальше жить там, в сети, генерировать гениальные идеи и постить всякую ерунду, кого-то водить, что-то еще делать по жизни.
Невозможно поверить, что вот человек был, и вот его уже нет.
Его Красная земля, несомненно, была мощнейшей отечественной ролевой разработкой нашего столетия.
Егор, покойся с миром.
Невероятно жаль, что так
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 0
  • +7

В поисках вдохновения

Мы в поисках чего-то нового.
Абашкин уже давно агитирует за Красную Землю. Но целевая аудитория (в виде меня и Вовкиной сестры) сопротивляется.

Может быть стоит попробовать Houses of the Blooded. По описанием должно быть то, что надо. Кто-нибудь пробовал?

От всеобщего уныния все больше зреет желание тупо походить по карте какого-нибудь подземелья и повалить монстров. И минимум драмы, «вживания» и т.п.

И, кстати, еще вопрос. Кто-нибудь играл в Манчкин Квест? Стоит купить?
Хотели взять что-нибудь новенькое из Манчика, но опять разошлись в предпочтениях.
  • нет
  • avatar
  • 10
  • +4

Лытыбр

Смотрим поняшек. Пока не закончатся члены семьи, которые видели еще не все серии 1 и 2 сезонов, просмотр не будет закончен :)
А так же клеили Эпплджек из цветного картона и бархатной бумаги, выгуливали поняшей на природе, делаем моделям с волосами прически и макияж. Маленькие девочки делают хобби на 20% круче.

Играем Рокуган. Все тот же кампейн про Кицуки-следователя. Играем довольно вяло, бывает, по пару недель выпадает из-за болезней и прочих независящих причин.
На днях кампейн заиграл новыми старыми красками, когда прекрасный негодяй Какита вызвал всех свидетелей и следователя на дуэли, и мастер дал мне поотыгрывать негодяя. Когда же дело дошло до моего ПЦ, она была восьмой в очереди, я так и не смогла вернуть ей свои симпатии и была искренне опечалена поражением главгада. :) Катарсис :)

Куросава + Мифунэ


«Пьяный ангел» (1948), «Тихая дуэль» (1949), «Бездомный пес» (1949), «Скандал» (1950), «Расёмон» (1950), «Идиот» (1951), «Семь самураев» (1954), «Я живу в страхе» (1955), «Трон в крови» (1957), «На дне» (1957), «Трое негодяев в скрытой крепости» (1958), «Плохие спят спокойно» (1960), «Телохранитель» (1961), «Телохранитель 2: Отважный Сандзюро» (1962), «Рай и ад» (1963), «Красная борода» (1965).


+ 2 фото

Опьяняйтесь ролевыми играми

Опьяняйтесь!
Всегда нужно быть пьяным. В этом все: это единственная задача. Чтобы не ощущать ужасный груз Времени, который давит нам на плечи и пригибает нас к земле, нужно опьяняться беспрестанно.
Чем? Вином, поэзией или истиной — чем угодно. Но опьяняйтесь!
И если порою, на ступеньках дворца, на траве у обочины, в мрачном одиночестве своей комнаты, вы почувствуете, пробудившись, что опьянение уже ослабло или исчезло, то спросите у ветра, у волны, у звезды, у птицы, у часов, у всего, что бежит, у всего, что стонет, у всего, что катится, у всего, что поет, у всего, что говорит, — спросите, который час; и ветер, и волна, и звезда, и птица, и часы ответят вам: «Время опьяняться! Для того чтобы не быть страждущим рабом Времени, опьяняйтесь; опьяняйтесь непрестанно! Вином, поэзией или истиной — чем угодно!»

Шарль Бодлер, сборник «Парижский сплин».