+52.00
Рейтинг
16.00
Сила

untitled

Горная ведьма

Не так давно в своем комментарии я спрашивал, какой вариант *W стоит попробовать поводить. И в лучших традициях решил вместо этого поводить «Горную ведьму». (Хотя, конечно, *W не сбрасываю со счетов.)

Поскольку этот сюжет достаточно давно написан, то надеюсь что на Имке найдётся немало людей, которые его водили или играли. Итак какие будут рекомендации по вождению «Горной ведьмы»? Подводные камни? На что обратить свое внимание? На что обратить внимание игроков?

Zweihänder - free pdf

Только на время хэллоуина полная книга правил Zweihänder (600+ страниц) распространяется бесплатно на drivethroughrpg.com. Кому интересно, может перейти по ссылке, зарегистрироваться (если ещё нет) и скачать.
  • нет

Ролекон 2016

Первый раз добрался до Ролекона. И, надо сказать, увидел там всё то, что и ожидал. Впечатления только положительные. Хотелось больше походить, посмотреть, но игра («Между ударами часов») была на целый день, так что времени было не очень много.

«Если вселенная может быть разрушена из-за этого, то ну её к чёрту!»
— Якоб, маг.

Приключение начинается как стандартное подземелье с некоторым количеством ловушек и большим количеством чертовщины. Причем, чем дальше идёшь, тем страннее всё
Читать дальше →