Новости о Постапокалипсисе

О Постапокалипсисе (русская версия Apocalypse World) давно не было вестей и кое-кто уже наверное подумывал, а не отметить ли сегмент между 11:00 и 12:00 на его счетчике урона. :) Но нее волнуйтесь — мы просто получили 7-9, когда бросали кубики на подготовку, что потребовало некоторых дополнительных усилий. Но как известно 7-9 это все равно успех, какой бы ни была его цена.
Поэтому я рад объявить, что всех, кто уже предзаказал Постапокалипсис, на этой неделе ждет приятное обновление.
Могу добавить, что работа пошла гораздо быстрее и ждать окончательного варианта осталось уже недолго.
Ну, и как я и обещал, когда все базовые буклеты будут готовы, я обязательно проведу несколько демо-игр через Skype/Google+ Hangouts/Roll20 (что сочту наиболее удобным).
Напоминаю, что предзаказ игры можно оформить здесь.
Спасибо за внимание и удачных игр :)
14 комментариев
Да, присоединяюсь к поздравлениям, что дела пошли быстрее, будем ждать :) Я бы и сам записался на игру по AW… а может ты сделаешь вторую игру, Павел?
Верстаешь то, я про такие тонкости забываю :)
Что до игры да, я планирую не одну. Буду иметь в виду.