Мысли по DAI

Из дневника Инквизитора. Неделя после его назначения.
«Почему в моей команде нет адекватных женщин? Стерва, невоспитанный ребенок, фанатичка 1, фанатичка 2, Скорее Всего продинамит. Все больше заглядываюсь на усы и люблю бухать с рогатым… Пойду трахну разведчицу, она хотя бы трудолюбивая и милая. Все еще не знаю, как работает штука в руке. Делать вид что понимаю творящиеся вокруг вещи все труднее.»

P.s. Вот какие мысли в голове после где-то 30 часов игры. И я даже не уверен что я прошел треть.

4 комментария

avatar
Спасибо, посмеялась, задорно написано!)))
Все больше заглядываюсь на усы и люблю бухать с рогатым…
Особенно вынесло=D
Я прошла почти 50 часов, и в основном сюжете всё ещё галла не валялась… Всё впереди!
avatar
Аналогично. За пять с лишним десятков часов геймплея из основного сюжета у меня только hinterlands и западный предел сделаны )
avatar
«Нужно прыгать. Прыгать. ПРЫГАТЬ. ПРЫГАТЬ. Снова и снова и снова и снова. И соскальзывать. И снова прыгать, и снова соскальзывать. Я должен собрать все плиты, не соскальзывать, прыгать, добраться, прыгать и прыгать, соскальзывая с любого камня. Прыгать вокруг...» Скачущая надпись кровью в казематах Инквизиции.

Your text to link...
avatar
Да ладно, прыгать по скалам и соскальзывать — это ещё не такая боль. У меня в одном квесте баг такой, что ключевой лут, необходимый для продвижения по сюжету, застрял в текстурах в стене. И это только полбеды. Вторые полбеды — это то, что застрял он НАД дверным проёмом, куда даже моя кунарийская каланча не дотягивается! Вот уж где я напрыгалась… Т_Т
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.