Багровый песок. Книги отправлены спонсорам.



Уважаемые спонсоры проекта «Багровый песок», мы произвели массовую рассылку книг по вашим адресам. Ожидайте прибытия посылок через 1-3 недели в зависимости от расстояния между контрольными точками. В ближайшее время мы разошлем по e-mail номера почтовых отправлений, с помощью которых можно будет отследить ход отправки. Если книга не доберется до вас в разумные сроки, можете писать нам на адрес ilyasadchikov@gmail.com. Мы что-нибудь придумаем для того, чтобы книга вернулась к вам в целости и сохранности.

В течение весны мы откроем сайт, на котором можно будет купить физическую версию книги в двух или трех вариантах (точно будет вариант в мягкой обложке и вариант в твердой обложке, возможно появиться ограниченный тираж более дорогого, цветного варианта книги в твердой обложке с ляссе). Мы уже приступили к созданию первого дополнения, которое по текущим планам появится где-то в конце весны.

Спасибо за то, что поддержали этот экспериментальный проект, разработка которого с перерывами продолжалась долгие 4 года. Будем надеяться, что кто-то последует нашему примеру и это не последняя ролевая книга в военно-историческом жанре.

Большая часть нашего коллектива уже приступила в написанию новой англоязычной ролевой игры, анонс которой состоится в 2017 году.

2 комментария

avatar
Картинка огонь.
avatar
Не плохая. И коза — меланхоличная.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.