Багровый песок. Запущен сайт проекта.



Мы запустили сайт проекта по адресу багровыйпесок.рф. Здесь вы можете купить печатные версии настольной ролевой игры (в мягкой обложке, в хардковере и limited edition), а также скачать сетевые дополнения по мере их выхода.

В настоящее время мы верстаем первый набор дополнительных материалов, посвященный новым видам оружия, а также случайным столкновениям.

Позже будут еще два дополнения. Второе дополнение будет посвящено Советской армии. Третье дополнение, вероятнее всего, продолжит таймлайн оригинального проекта и добавит новые игровые правила и новых NPC (американцы, талибан и т.д.).

Надеюсь, что оба дополнения выйдут в 2018-ом году, но может получиться по всякому, потому что мы сейчас с головой в настольном хоррор бордгейме и латино-американской modern warfare РПГ.

9 комментариев

avatar
Отличная новость! Поздравляю!)
avatar
Спасибо!
avatar
Ссылка специально сделана некликабельной?
avatar
Мне кажется движок имки к кириллическим доменам ещё не готов
avatar
И, надеюсь, никогда не будет готов.
avatar
Надо бы готовиться. А то Поклонская как начнет крепить скрепы и англоязычные домена отменят :)
avatar
Пофиксил.
avatar
Это отлично!
А можно еще пару хотелок озвучить, для возможного рассмотрения?
У вас отличная подсистема для проведения крупномасштабных операций. Было бы очень здорово что-то подобное для операций малых групп. И вообще расширить возможности персонажей по управлению подчиненными статистами.
Еще было бы здорово, если бы в книге были какие-то типовые тактики, используемые реальными военными, как это сделано в ночных ведьмах. Чтобы игрокам, не знакомым со спецификой ситуации, не приходилось действовать фактически наобум, и после сталкиваться с последствиями очевидных ляпов в своих действиях.
avatar
Это будет во втором DLC «Под красным стягом». Мы решили сделать механику боя малых групп для нашей Южно-Американской игры но потом подумали, что она в измененном варианте (тут нет мехов) и для Афганистана сойдет. Так же будут статы типовых советских солдат и бойцов Афганской армии + ранние Талибы (хотя эти могут переехать в третий expansion). Раздел про типовые тактики сделать можно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.