"Пробуждение: Мёртвый Урал" — постапокалиптическая, постсоветская Hexcrawl-игра из глубин евразийской тундры



Привет, Имажинария, давно с тобой не виделся!

На этой неделе я запустил новый этап разработки игрового мира и правил моей конспирологической, альтернативно-исторической и OSR-подобной игры «Пробуждение: Мёртвый Урал».

Вот здесь — на patreon.deadurals.su — вы можете узнать все подробности и детали.

Что мне нужно для создания «Урала»?
Не так уж много: навыки, мотивация и, конечно же, ваш интерес (в немалых количествах).

Мои навыки с мотивацией вполне соответствуют задаче, однако чем можно измерить ваш интерес?
Я думаю, что любой серьёзный интерес измеряется только готовностью не словом, а делом вложиться в интересующие вас вещи.

И вот почему я хочу разрабатывать «Мёртвый Урал» вместе с вами, через сервис сбора пожертвований Patreon.

Я понимаю, что для вас такая схема может быть непривычна и потому, для начала, предложу вам просто просмотреть мою страницу на Patreon.

Ознакомьтесь с деталями, условиями, сверхцелями и наградами, а потом уже решите для себя — готовы ли вы (далеко не безвоздмездно!) помочь мне сделать «Мёртвый Урал» реальностью.

Спасибо за внимание!
_____________________________________________________________________
Сайт проекта: deadurals.su
Страница на Patreon: patreon.deadurals.su
Чаты (для комментариев, мнений, обратной связи): tlgrm.deadurals.su / discord.deadurals.su

11 комментариев

avatar
Антураж очень неплохой, нравится.
avatar
Спасибо на добром слове. Подписывайтесь на новости, заходите в чат.
avatar
Не понял, почему я должен дать денег очередному безликому оср-хаку, при отсутствии какой-либо конкретики в этой статье, и беглом осмотре ссылок. Быстрые правила? Краткое описание мира/системы? Прегены? Описание мира? Не, не слышал.
Перед тем как просить у людей тратить их ресурсы и взывать к какой-то мифической «поддержке в деньгах», стоит проявить немного уважения и сделать материалы доступными, очевидными и существующими.
avatar
Какой-то уж очень беглый у тебя осмотр ссылок. На сайте есть ссылка на вики, а из вики можно кое-чего и почерпнуть.
avatar
Открыть ссылку, чтобы открыть ссылку, чтобы найти там раздел, который представляет из себя лицо проекта? И на это реакция «ну ты же сам плохо искал»? В титульной презентации, с которой просят денег?
Ну без комментариев, что тут сказать.
avatar
Ну подожди, вот первая ссылка в посте ведет на патреон, а на странице патреона есть какая-никакая выжимка и сслыка на все ту же вики «где узнать больше» на случай, если выжимка заинтересовала. То бишь спору нет, всегда можно дать больше информации, но вот с «безликостью и отсутствием конкретики» я бы, пожалуй, не согласился. В посте конкретики нет — факт, но пост, по сути, это просто ссылка на патреон.
avatar
Хм. Спасибо за этот чрезвычайно отрезвляющий отзыв. ]

В целом, спорить не буду: недостаточно, так недостаточно, мифическая, так мифическая. Попробуйте зайти через полгодика, будет больше. Подписывайтесь на новости, заглядывайте в чаты.
avatar
Тема интересная, идея интересный, подход интересный. Но с тех пор как я увлекся OSR, я таких сайтов-могилок с недописанными идеями по сети встречал много раз. А ты выкатываешь проект без презентации и даже вменяемой пдфки. Создается ощущение, что через полгодика проект может остаться в таком же состоянии или быть «отключенным за неуплату». Особенно, учитывая слова «плейтест 2016». За год с гаком было не сварганить единый документ?
avatar
За «год с гаком» я сменил двух работодателей, месяцев 10 работал по 6 дней в неделю, стал в два с лишним раза дороже на рынке труда, стал меньше нервничать и лучше организовывать своё время, купил квартиру и огроменный холодильник, закрыл несколько многодесятилетних гештальтов, начал заниматься на работе тем, что мне действительно интересно и т.п.

А теперь вот несколько снизил темп и решил вернуться к своему Opus Magnum (а также к хобби, в целом). So it goes.

Так что, может, не будем счас попусту глотки драть, а переведаемся ещё через пол годика? ]
avatar
Это прекрасно, но ты не резюме пишешь. Твои достижения в других областях никак не повышают ценность этого конкретно взятого проекта.
Я просто тебе указал на коннотации, которые вызывает просмотр подобных сообщений и ресурсов.
avatar
Я учёл всё, что ты написал и даже кое-что внёс в план дальнейшего развития кампании.
Подписывайся на новости, заглядывай в чаты. ;]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.