Сап, имка, есть одна тян (да и та воображаемая)

Под влиянием одного из моих игроков я решил развивать свой навык использования низкопробных каламбуров. Спустя пару месяцев упорных тренировок дело дошло вот до чего. Персонаж другого моего игрока, хакер, имеет склонность самозабвенно ухлёстывать за представительницами женского пола, что иногда затрудняется свойственным ему недостатком маскулинности – он не слишком силён, не слишком боевит и вообще лишён ряда качеств, традиционно считающихся привлекательными для женщин.

Тем не менее, ради очередной дамы сердца он с готовностью бросился в совершённый втайне от остальной партии небольшой, но рискованный налёт на логово контрабандистов, в ходе которого поразил вожделенную тян, с большим трудом проявив физическую стойкость и готовность использовать огнестрельное оружие по назначению. Тян была в высшей мере благодарна и согласилась вместе провести вечер в ночном клубе. Свидание должно было быть отыграно на следующей сессии, поэтому у меня было время подготовиться. И вот когда персонаж игрока встретился с NPC-тян в условленном месте, та выдала небрежное «Напомни, я, кажется, задолжала тебе свидание?» и в ответ на утвердительный ответ обрадованного хакера попросила его закрыть глаза и вытянуть руку с раскрытой ладонью. Игроку уловил намёк, что и ему надлежит сделать то же самое. Я (от лица девушки) вложил в руку игрока финик.

P.S. Свидание состоялось, просто тян решила хакера немножечко потроллить.
P.P.S. Игрок, кстати, тоже тян, но это не имеет отношения к делу.

6 комментариев

avatar
Я не понял.
avatar
«Свидание» и «финик» в английском омонимичны – «date». Мои игроки хорошо говорят по-английски, поэтому я знал, что они просекут шутку.
avatar
Я подумал, что это типа «фиг тебе». Финики, фиги, все дела…
Сложный, однако, каламбурчик. Атмосферный.
avatar
Но вы-то хоть на английском играли?
avatar
Мы? Нет. Но персонажи говорили по-английски. Или ты другого Дмитрия спрашиваешь?
avatar
Смешно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.