Мы завалили дракона


В этом фиаско было немножко меньше треша, немного провисаний и сюжет кое-как сшивался, этими, белыми нитками… Но у него получился классный, логичный финал с разрешением всех завязок.

Лучшее фиаско, в котором я принимал участие, с точки зрения однозначности и законченности.

P.S. Отдельное спасибо Рэдрику за то, что он нас вытягивал из болота.

10 комментариев

avatar
Немножечко меньше трэша? То есть дварф-мазохист с обугленными от шлепания огненным мечом ягодицами, трансформировавшийся в юань-ти — это НЕМНОЖЕЧКО МЕНЬШЕ ТРЭША?
А про болото я не понял. Хотя в конце я всех красиво зарубил, да.)
avatar
болото
=
немного провисаний
=
канава сюжета
Тупо, когда кончались идеи — приходил ты и толкал сюжет.

Да, кстати, чуть не забыл. Рэрик зарубил всех, как Дункан Маклауд!
avatar
… и был я тем самым дварфом-мазохистом в подчинении у БДСМ-ной хозяйки юань-ти. Потом у меня сперли меч, Морадин ударил меня молнией, а хилер юань-ти превратил меня в юань-ти. И у меня выпала борода. И Хозяйка от меня отвернулась.
И вот тогда я понял, что должен отомстить.

Ну, с другой стороны, ты рассказывал чуть ли не больше всех — кто-то же должен был тебя поддерживать)
avatar
А хилер юанти, чье желание было — «исчезнуть», исполнил его. К прискорбию, его собственная скорость так увеличилась, что мир застыл, и субъективно, пройдёт немало времени, прежде чем он сможет, наконец — прокляня к тому времени всё сущее — исчезнуть.
Всё это с помощью Свитка Исчезновения, который, впрочем, тоже потом исчез.
avatar
Я сносно работаю на подпевке. То самое состояние, когда из меня прут идеи, но без внутренннего каркаса оно обычно разваливается. А тут и Виталий хорошие идеи подкидывал и ты подталкивал — было где развернуться.
avatar
И таки да, по сравнению с Knights of the Light, где меня вынудили кросполлить романс с гилд-лидером, вот этой игрой и Той-Самой-Игрой-в-Фиаско-О-Которой-Мы-Пообещали-Никому-Не-Говорить, то, думаю, да, треша было НЕМНОЖЕЧКО меньше.
avatar
Да не скажи, в «Рыцарях света» основной трэш генерил Швед со своим то ли бомжом, то ли подпольным агентом… а кроссполовой роман — с кем не бывает?)
avatar
Со мной не бывает!!! No, wait-
avatar
Скажем так, наш трэш не прекратил свое существование, но на этот раз был как-то в тему, что ли. Достижение, по-моему, в ином — в том, что все выбранное во время генерации не осталось на бумажках, а активно пошло в жизнь. Ну, это чисто ремарка в сторону.
avatar
Намедни таки отыграли шаблон Лёд с субарктической базой третьего Рейха, агентами КГБ/ЦРУ и пришельцами-нерпой.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.