• avatar avallah
  • 0
Штурмовая винтовка с лазерным прицелом, снайперка с транвилизаторами и станнер). Но в основном они лежат в инвентаре и ждут своего часа, потому что стильно выносить всех кулаками). Еще я хочу поставить себе Тайфун, но использовать, скорее всего, буду ближе к концу, если, конечно, там появятся ситуации, где это будет оправдано и красиво).
Станнер, ПП с глушаком, винтовка с дротиками и газовые гранаты. Ну и коплю эми, на случай встречи со всякими аугментироваными негодяями.
  • avatar AgtGray
  • 0
Аваллах, хакинг, стелс-хакинг и хомячинг. После этого больше ничего не хотелось - копил праксис. Потом внезапно востребовалась инвиза (в пентхаусе Тай Юн).
Когда я понял, что больше мне ничего не понадобится - стал тратить праксис чисто по по стилю - на паверлифтинг, бег, прыжки, Икар, зрение...

Кто какое оружие предпочитает? А то мне ничего кроме пистолета и станнера не пригождается...
  • avatar avallah
  • 0
Наш выбор - затаскивать противников в вентиляцию, и складывать их там аккуратными штабелями). В такие минуты Адам напоминает то ли мизантропичного большого кота, то ли запасливого Чужого.
Слишком много шума. А вообще, наш родимый дом - вентиляция.
  • avatar avallah
  • 0
Я решил сделать упор на "ручное отключение", и искренне горжусь тем, что вырубил кулаками всех террористов на первой миссии). Поэтому аналогично - "невидимость", взлом (просто необходим, так как многократно повышает интерес к игре), рефлексы). Подозреваю, правда, что не удержусь от возможности смотреть сквозь стены и их же проламывать.
Александра, до выхода ME3 - единственное, во что стоит.

Есть много стилистических недочётов. Слишком короткие записи новостей и передач, нет псевдоразрушаемости мелких предметов, но - такой игре простительно.

Аваллах, взлом, радар, батарейка, рефлексы (что бы двух сразу вырубать) и клоак девайс. Я люблю проходить тихо.
  • avatar avallah
  • 0
Отличная игра). Особенно радует то, что игра поддерживает великое множество стилей прохождения, что действительно редкость. А уж как меня порадовала возможность в финале миссии Cloak and Dagger без лишних слов и очередного диалога подойти к О'Мелли и просто дать ему в рожу, и тем самым выполнить квест - это вообще нет слов). Ну и, конечно, сюжет и атмосфера очень хороши.
Кстати, какие аугментации качал в первую очередь)?
  • avatar dorian
  • 0
Оно волшщебное. Играю на PS3 - шикарно. Короче, я пошел играть.
  • avatar AgtGray
  • 0
Александра, если хоть что-то из последних игр "того стоит", то это именно DXHR!
Вы только не подумайте, что я геймер, но Я УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА НИ ВО ЧТО СТОЯЩЕЕ НЕ ИГРАЛА ПЫЩ-ПЫЩ ПЕЧАЛЬ ТРАГЕДИЯ!!!11
Оно того стоит, судя по всему, да?
  • avatar ghost
  • 0
Играю.
И правда - довольно мило.
Хоть и есть несколько недочётов, но играется на удивление гладко.
Я щас с ноута. Посмотрю завтра точную конфигурацию. Хотя он в последнее время вообще стал тормозить и выть кулером. И сворачивать игры на стол.
Хм, а что за компьютер?
А для меня разочарование. Мой комп ее уже не тянет. Sad Первая новая игра в которую я не смог поиграть.
А я говорил! Говорил же!
@Guns, если это относилось ко мне, то я любя же. Smile Это был комплимент.)
[strike]Просто для меня это настолько дико, что я даже не знаю, как это сказать.[/strike]

Математики и физики - странные люди.
[strike]Но интересные.[/strike]
  • avatar Redwan
  • 0
АЛександра, почитайте Хроники Лаборатории. У нас именно так. Только без спирта, я по-крайней мере на это надеюсь.
за что же так?
Извините, что вклиниваюсь, но..
..ребята, вы *бнутые. Biggrin

О_о