• avatar Chima
  • 0
Ждём, затаив дыхание.)
У меня вин7 32-битный. Работает нормально.
И вопрос вдогонку - он под Windows 7 работает?
А на хабах нигде не лежит случайно?
полностью рабочая и для фентези вполне достаточная
А насколько там рабочая версия?
На рутрекере давно лежит, с кучей вкусных дополнений.
Про эту программу я знаю, вот только где ее достать? Желательно в рабочем состоянии.
Есть Campaign Cartographer (http://www.profantasy.com), к которому постоянно выходят всякие неплохие дополнения (я узнала о программе по наводке с сайта Pelgrane Press на вот это http://sub.profantasy.com/2011/april11.html).
Насчет книг по Лавикандии я на Ролеконе как раз надеялся поговорить с авторами. Меня сама тенденция не радует. По моему скромному мнению в подобного рода системах наа сайте без включения в книги могут быть какие-нибудь необязательные дополнения. Но вот когда так выкладывают важные вещи - это грустно.
  • avatar Kuein
  • 0
"единственный продвигатель" - это пока. Вроде как на Ролеконе должен быть рассказ про эту систему/сетинг, плюс Константин собирался еще и на Зиланте нечто похожее рассказать.
  • avatar Abash
  • 0
Я с автором Лавикандии(?) шапошно по интернету знаком. Он всегда на вопросы отвечал и был "легок на подъём". Т.е. надо ему просто написать, сказать, что нехило бы то-то и то-то сделать. Он, наверное, пойдет навстречу, в том числе поскольку Вы - единственный продвигатель темы Лавикандии в данной сети.
  • avatar Kuein
  • 0
Подозреваю что все немного проще. Больше таких ссылок на сайт с переводом/игрой - больше посещаемость сайта - выше место в выдаче поисковых систем (хотя с логикой работы SEO я не очень знаком) - больше людей узнают о переводе/игре - больше скачиваний книг, в которых больше ссылок на сайт ... ну в общем круг замкнулся.
  • avatar Glint
  • 0
А что мешает, отпринтскринить и распечатать, или любым другим способом "скачать в офлайн" нужные материалы с сайта? Или вопрос в том почему те кто так делает не сделали нам всем еще и удобно? Может стоит написать об этом им и попросить сделать версию для скачивания? ;)
Спасибо за развернутый ответ. Спрошу участников группы, которую веду.
Привет. Тут такое дело:

Правило 3: Пользователь несет полную ответственность за то, что происходит в его профиле, блоге, сообществе и любом другом элементе, созданном пользователем. Также пользователь имеет право управлять созданными им самим элементами исходя из собственных предпочтений, но не нарушая принципы, изложенные в Правиле 2.

Теперь расшифрую: на Имажинарии нет модераторов. Есть я, который может как-то отеагировать на жалобу. Но я не слежу за контентом, выкладываемом на сайте. Если пользователи будут жаловаться, тебя попросят варез убрать. Как вот так.

Будут еще вопросы - обращайся.
Брэ в Лавикандии - это антропоморфные медведи, а не средневековое белье Biggrin
  • avatar Abash
  • 0
брэ в амоке? Это прямо, как классик написал: "- Одеяло убежало, улетела простыня..."
У Лавикандии есть одна особенность - система там явно писалась как нечто вспомогательное. Из-за этого, согласен, она не очень удобна. Но в принципе играбельна. А попадания по разным частям тела, как я понял, если удаются, то эффект уже словесно описывается.
Там главное - помнить, что многое в игре оставлено на усмотрение мастера. Плюс это или минус - сложно сказать.
Хотя за то, как там некоторые моменты прописаны, хочется авторов ругать сильно. В процессе разбора механизма впадения в амок у брэ я сам чуть в амок не впал Smile
Там очень много сеттинговых элементов. Под чужую систему придется допиливать. Хотя я бы рискнул под механикой из Barbarians of Lemuria запустить.