Гм. Странно. Сочетаю оба хобби уже очень давно. Не видел ничего похожего на описанное.
Оу, не опознал. Спасибо.
http://ru.rpg.wikia.com/wiki/Широко_распространённое_заблуждение
Что такое ШРЗ?
Это исключительно внешний взгляд, есичё, так что YMMV.
да. клевая статья
Большое спасибо! Думаю, что эта статья мне очень пригодится.
ессстно
Если это будет уже наша статья - но проблемо. =)
Кстаааати, а если я твои ответы с вопросами не слишком переписывая вставлю в свою статью?
Спасибо. Казалось бы идея лежит на поверхности, но вот что-то никто больше ее не выловил. Схороню до поры, очень пригодится )
У меня это уже третий кампейн, использующий мотивы Дэуса как базис (только первые два были довольно прямыми "РПГизациями"). И я еще даже близко не наигрался! Tongue

А VtMB - это вообще "Sexy Deus Ex with Fangs". Tongue
  • avatar Abash
  • 0
Я думаю, дело в том что если игроки не фанаты Дэуса, то и Саймонса и Пэйджа и Протокол они уже забыли по 100 раз. Я вообще из всей игры помню только организацию сопротивления в русском переводе поэтически названную "Сихлуетте". Хотя игру честно прошел и все такое.

Дэус - хороший сеттинг. Некоторые люди вообще считают эту игру а) РПГ, б) лучшей РПГ. А Боярский из него попер прыжки по ящикам в "ВтМ: Бладлайнз" и хакинг компьютеров - это, я считаю, признание великолепного игротехнического решения. Ребрендить его в своих играх не только можно, но и нужно.
Первомайская
Я работаю на Преображенке.
Владимир, это от меня лично далековато.
От Майндера, наверное, нормуль, но несколько не то. =(
Ёжик, супер!
Особенно исходя из того, что водишь.
Преображенская площадь. Минута от метро.
  • avatar Abash
  • 0
"- Куда Вас, сударь, к черту, занесло?!"

Есть люди на шоссе Энтузиастов и на Первомайской.
С появлением путина и отсутствием русского у русскоговорящих пациентов для меня сериал стал не интересен. Тот же mentalist или castle имеют гораздо больше плюсов.