7. Set Maximum HP
Your maximum HP is equal to your class’s base HP+Constitution score. You start with your maximum HP.
Base 4 plus 9 con gives me a whopping 13 HP.

Оно, пожалуй, оправдано для получения суперэпичности, хотя поправьте меня: больше стат напрямую нигде не юзается, кажется?
Ня, прям ручки тянутс использовать как иллюстрации для подкаста.
  • avatar wicked
  • 0
Забавная и интересная, но весь коллектив мы едва ли поднимем. Но если что, Blackout вовсе не моя лебединая песня, у меня много концепций… которые я плохо умею разрабатывать :3
Если бы авторы «Лестницы в ад» и «15-го этажа» вместе проработали конкретные сцены на основе выработанного авторами «Города птиц и теней» и «Blackout» концепта и подготовленного авторами «Сибири» и «Темной звезды» сторилайна под общим руководством автором «Огненной паутины» и «Чего боятся моряки», оставив ттх автору «Зеленого Моря» а нпц — автору «Казнить. Нельзя. Помиловать.», сюжетные вставки — автору «Лестницы в небо» и работу над внутримодульными надстройками на систему — автору «Тех, кто убивает разум», то мы бы, определенно, увидили продукт, вызывающий чувство профессиональной зависти у Марка Воло.

А идея-то забавная, на самом деле.
Э-ге-гей, вы читали список магшмота? А-а-а, я никогда больше не буду прежним!
Хорошо, тогда послушаем, что остальные скажут.
И что выбираешь: пн или вт?
  • avatar the13
  • 0
Спасибо всем, кто не поленился.
Купили Манчкин Байтс.
Забавно, на сайте в графе «наличие» стояло «под заказ» с неизвестным сроком поставки. Вчера ноью заказали, сегодня в обед уже привезли. 2 раза сыграли.
  • avatar vsh
  • 0
Тебя утешит, что rpgnow меня в этом смысле тоже бесит?
А это косяк? Совершается сделка, указывается информация.
  • avatar wicked
  • 0
Рад помочь! Мне был особенно полезен отзыв Шестова, непременно учту его замечания при написании работы в номинацию «те, кто опоздал» :3
О! Спасибо =)
«У всех так» никогда не было оправданием косяков.
Эм, вы так говорите, будто rpgnow.com никогда не видели Оо
Какие все няшные!
  • avatar vsh
  • 0
Поддерживаю. Вообще-то и для покупки пдфок у меня слишком много спрашивают.
  • avatar zebab
  • 0
Ну, я в листе агентов в книжке увидел своих коллег по Имажинарии: тебя и Арсения.:) Так что я не удивлен.
Две. Одна у меня есть, вторая не нужна.
Пользователь предпочел навсегда покинуть имажинарию
  • avatar zebab
  • 0
По мне — удался на славу.
Не играя сейчас с основной группой в NBA, обязательно сорвался бы провести игру в Фиаско по шаблону.