Дядя Пирог, рад!=)
Категорически спасибо за годную ссылку на хороших комиксов!
Отлично! Smile
(Навеяло. Прошу ни в коем случае не принимать как подколку, это просто шарж.)
=)
Макс, сделал отметку.=)
Mechanical Dream - невозможная механика с гениальным, крышесносным сеттингом.
Аваллах, извиняюсь, я почему-то увидел Апокалипс вместо Форсейкена.) Почитаю.
Что касается подменышей, то заинтригован.

А вообще, если честно, то в качестве идеальной "песочницы" для создания ксенопсихического fairfolk'а я полагаю Dark Ages: Fae. Но это именно что "песочница", там вероятность без имеющегося результата.
  • avatar avallah
  • 0
Об отличиях подменышей я напишу, а вот оборотней я поэтому и предлагаю почитать новых).
2Аваллах
Хотя поправлюсь: ананаси и моколе имеют потенциал. Но, увы, только потенциал, потому что описаны в книгах они... э-э, ну как обычно у ВайтВульфов.=)
Аваллах, при всем моем обожании oWoD, образов подменышей и верволков - не могу принять. Кор(трайб-, брид-, кит-)буки читаны-перечитаны, никаких качественных отличий в психологии ни у оборотней, ни у чейнджлингов не обнаружено. То есть додумать их можно, но по факту...

Дмитрий, а кто именно там представляет интерес?

Майндер, нет, и я даже рассказывал тебе IRL, почему.=) Талисланта - это квазиоригинальный мир, экзотичность там является самоцелью (вспомни гордый девиз разрабов) и по этой причине непроработана донельзя.
  • avatar minder
  • 0
Talislanta
(вкрадчиво) Planesca-a-a-pe.
  • avatar avallah
  • 0
Changeling: The Dreaming - игра о существах, которые "играют" в людей, но ими не являются. Руководствуются они при этом моралью, которая далека от человеческой, и потребностями, которые тоже весьма от них далеки.
Werewolf: The Forsaken - игра об оборотнях, как о зверях, а не о людях с хвостиками.
Immersing myself in.=)
  • avatar Abash
  • 0
Конкретно - гиганты, дварфы, три кринны, эльфы и хоббиты.
Владимир, спасибо, читаю. Конкретно - три-крины?
  • avatar Abash
  • 0
Дарксан
Главное - напихать побольше юношей в красивых одеждах и непонятных спецэффектов. А Лес можно сделать костяным, огненным, звездным... или вообще не показывать, он же сакральный!
А, колобки могут и должны выглядеть как угодно (то есть так, как опять нарисовали дизайнеры). Это как ангелы в Евангелионе - никто ничего не поймет, но Искать Смысл будут все.
Все скажут, что это очередной закос под Принцессу Мононоке )
Макс, посмотрел геймплей - я должен поиграть в эту игру! Как я такое пропустил?!

Gremlin, спасибо!=)