Владимир Абашкин, откровенно говоря, сейчас в этом нет никакой необходимости. Едва ли число желающих прийти будет большим, так что нас легко вместит какое-нибудь кафе. Если выяснится, что собравшихся будет как-то радикально много, начнем думать на эту тему. За совет спасибо
А Вы не пробовали связаться с Максом, Кмрмллом Румянцевым, Александром Ермаковым и скоординировать усилия по проведению мероприятия с ними? У них, вроде, опыт по аренде и устройству массовых сходок вроде бы есть.
Хотелось бы оставить отзыв.
Ну, просто отличный и продуманный сеттинг! Я даже водил по нему (и переписывался с одним из создателей по поводу мира), но игра, к сожалению заглохла.
С удовольствием бы возобновил бы игру, но в реале сейчас вожу другое, а в унреале негативное отношение ко всему антропоморфно-животному. Так что остается только сожалеть, что все эти фели, брэ и катарир не являются орками, гнумами, и элефами.
Но все равно, сеттинг великолепный и кто не против некоторых его особенностей, рекомендую.
"Эй вы вороны черные, Гляньте с небес, Кто там движется в сторону эту? вы немного летали по свету... вы немало видали чудес - Ктож решился зайти в этот лес?"
возникла странная мысль(по-моему она залезла ко мне в голову из какой-то пошаговой игрушки) мысль, правда, еще какая-то невнятная....
0)инициатива должна быть закрытой 1)Link - персонаж выбирает противника и говорит, что будет проводить маневр Совместной Атаки. после этого он фактически "Ждет" 2)количество линкованых на одну цель не ограничено. 3)состояние Линка держится до тех пор, пока кто-то не проведет по цели атаку(3.1) или не атакует линкующего(3.2) 3.1)в случае атаки все линкованные атакуют вместе с ним. получая +1 к попаданию за каждого другого атакующего в этот момент 3.2)если линкующего атакуют и попадают по нему, то его концентрация сбита и он пропускает ход(ибо все равно в шоке)
осталось только привести в понятный не только мне вид и ....отсеять как ненужную чепуху.
Владимир Абашкин, откровенно говоря, сейчас в этом нет никакой необходимости. Едва ли число желающих прийти будет большим, так что нас легко вместит какое-нибудь кафе. Если выяснится, что собравшихся будет как-то радикально много, начнем думать на эту тему.
За совет спасибо
А можно объяснить это состояние или условие, которое в реале - с удовольствием, а в унреале(интернеты?) - негативное отношение?
Чистое любопытство.
Mixam, какие наши годы. Еще и поводите, и поиграете, если возникнет желание.
Ну, просто отличный и продуманный сеттинг! Я даже водил по нему (и переписывался с одним из создателей по поводу мира), но игра, к сожалению заглохла.
С удовольствием бы возобновил бы игру, но в реале сейчас вожу другое, а в унреале негативное отношение ко всему антропоморфно-животному. Так что остается только сожалеть, что все эти фели, брэ и катарир не являются орками, гнумами, и элефами.
Но все равно, сеттинг великолепный и кто не против некоторых его особенностей, рекомендую.
Ой, а викинги тоже почил вместе с винчестером?(
но для этого я должен был выслать ей картинки-зарисовки на основе которых строился образ...
Гляньте с небес,
Кто там движется в сторону эту?
вы немного летали по свету...
вы немало видали чудес -
Ктож решился зайти в этот лес?"
мысль, правда, еще какая-то невнятная....
0)инициатива должна быть закрытой
1)Link - персонаж выбирает противника и говорит, что будет проводить маневр Совместной Атаки. после этого он фактически "Ждет"
2)количество линкованых на одну цель не ограничено.
3)состояние Линка держится до тех пор, пока кто-то не проведет по цели атаку(3.1) или не атакует линкующего(3.2)
3.1)в случае атаки все линкованные атакуют вместе с ним. получая +1 к попаданию за каждого другого атакующего в этот момент
3.2)если линкующего атакуют и попадают по нему, то его концентрация сбита и он пропускает ход(ибо все равно в шоке)
осталось только привести в понятный не только мне вид и ....отсеять как ненужную чепуху.