+44.90
Рейтинг
13.63
Сила

Виталий

10 комиксов повлиявших на мое сознание

1. Шнинкель

всем людям которые спрашивают меня что почитать советую этот комикс. Прекрасное произведение, личный квест маленького человечка, гласа божьего. Я как агностик очень рад был этому произведению.
2. Ходячие мертвецы

О да этот комикс поразил своей жестокостью еще до того как зомби стали мейнстримом. Развитие отношений между мальчиком и девочкой в декорациях апокалипсис ворлда.
3. Скотт Пилигрим

Вот оно, гиковский комикс, который рвет башню… самое прекрасное что в главном
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 5
  • 44
  • +6

Про пьянство...

Как вам такой талант безумия?

Бахус

Ты всегда любил выпить, но последнее время алкоголь для тебя как вода, зато вокруг все пьянеют за несколько секунд

(1-2 кубика) Человек с которым ты пьешь уже в стельку пьян, он еле может говорить и сейчас уснет.

(3-4 кубика) Люди не разу не пившие алкоголь не могут без него обходиться, они отдадут все деньги и пойдут на многое ради стаканчика

(5-6 кубиков) Ты как Иисус можешь превращать воду в вино, вообще любую жидкость в алкоголь. Да что
Читать дальше →

Приключения, Фантастика


Вспомнил с какого журнала у меня появился интерес к фантастике. Теперь прошло где то лет 16-17 и я решил найти этот журнал, вспомнить что же привлекло мое внимание. Содержание журнала повести и рассказы, написанные русскими писателями, насыщенные насилием, эротикой, а так же мистикой и оккультизмом. Скорей всего большинство рассказов и повестей — шлак, но одна почему то мне запомнились. Это была повесть про людей-оборотней, чем то она напоминала Конона, а чем то А. Дашкова «Звезда Ада».
Теперь пытаюсь в интернете найти этот выпуск.
Вообще интересно мнения других людей об этом журнале.
  • нет

DEPONIA

Не люблю квесты, но этот произвел на меня впечатление.
В одной игре сочетается любовный роман и комедия. В игровом мире можно наблюдать лучшие традиции Дугласа Адамса, Мэтта Гроенинга и Терри Пратчетта. Все локации прорисованы вручную, прекрасная анимация, по стилю напоминающая комиксы, прохождение Deponia подарит любому игроку необычное ощущение реальности всего, что происходит на экране.

Комикс по Пратчетту


Вот только книжку читать советую раньше комикса. А так рисунок радует, остается осадок(впечатления) о прочитанной книги.
… ну и шутки некоторые многие пропущены
  • нет