+38.90
Рейтинг
2.00
Сила

Trilby

Набор на хронику "Пыльный мотылёк: ВОЗРОЖДЕНИЕ"



Пыльный мотылёк: ВОЗРОЖДЕНИЕ

Любань — это польская глубинка, где никогда ничего не происходило. Вдали от телефонной связи и городского шума, она обросла пылью спокойствия, деревенской рутиной и незначительными локальными новостями. У этого места простая история. А еще люди тут по-настоящему счастливы. Но когда ты смотришь на всё прозорливыми глазами слуа, можно найти тайны, спрятанные от глаз в старой секции библиотеки, заметить разрушенные амбиции, лживые сплетни и стервозную натуру
Читать дальше →

Поиск игры про персонажей и их отношения

Хочется найти игру с упором на персонажей игроков и их взаимоотношения. У каждого есть пространство для исследования своего героя (изучения и развития его характера), и в этом также участвуют остальные. Сюжет тесно связан с персонажами и близким окружением вокруг них (НПС, фракции, локации). История развивается на поле их личных линий и прошлого. Если вам нравится вышеперечисленное, мы сможем договориться о прочих настройках кампании.
Также заинтересован в соло кампаниях (в частности для выбора
Читать дальше →

Онлайн конвент "Chrysalis"

«Chrysalis» — это мероприятие, направленное на просвещение настольно-ролевого сообщества, рассказывающее о игровых практиках, системах и разбирающее интересующие слушателей темы.

«Chrysalis» состоит из не фиксированного количества лекций, проводимых всеми желающими — спикерами. Формат проведения, временные рамки и уровень приватности устанавливает лектор. Однако, есть ряд общих требований к лекциями, поддерживающих концепцию конвента:
— Мы ведем открытый диалог — лекции должны опираться на
Читать дальше →

Специальный формат: партия из мастеров, поочередно водит каждый!

Недавно увидел одно объявление по системе KULT и очень понравился формат. Набиралась группа из мастеров, на каждого создаются по персонажу и затем каждый участник по очереди водит группу. Я также давно имел опыт с похожим форматом: серия коротких ваншотов (от одной до трех сессий) от разных мастеров поочередно в одной группе. Я не склоняюсь к конкретному формату из этих двух, набираю всех желающих и совместно рассмотрим все предложения.

Итак, набирается группа из 3-4 человек, которым
Читать дальше →

Донабор на MonsterHearts 2

В голосовую онлайн игру по MonsterHearts 2, в кампании по которой прошло порядка 7 сессий, требуется игрок или два.
Жанры игры: подростковая драма, мистика.
Требования: свободный график по выходным, умение импровизировать.
Предупреждения:

Читать дальше →

Приглашение на ознакомительный ваншот, донабор на две длительные арки

Приглашаю всех желающих поиграть по Dungeon World по будням с 17:00. На ваншоте посмотрим друг на друга, если проблем не возникло, то продолжим общение в одной из компаний, которая вам ближе к сердцу ляжет. В двух словах: одна про исследование мира, другая про поиск улик и информации любым доступным способом. Ваншот хочется провести с использованием методики imaginaria.ru/aw/horoshaya-ideya-dlya-starta-van-shota-po-dw.html, использую пару глав из Perilous Wilds, считаю очень важным
Читать дальше →