+1717.20
Рейтинг
439.84
Сила

Wizzard_Rick

Печатная версия RNR - done =)

Вчера было открытие новосибирского ролевого конвента «Данжетто-2013», и специально для него мы сделали первый выпуск буклетов RNR. Концепция этого выпуска была простая — познакомить читателей с новинками ролевых книг на русском языке и дать знать о тематических ресурсах в интернете.

Буклеты эти, мы надеемся, будут появляться на тематических мероприятиях и игровых кафе и оффлайновых магазинах, чтобы ИНРИНРЯ проникало и в оффлайн. Со временем будут выходить новые буклеты, посвященные
Читать дальше →

castAR: дополненная реальность на игровом столе


castAR: the most versatile AR & VR system

Что будет, если смешать фентезийный скирмиш и виртуальную реальность? Впечатляющий анимированный варгейм, похожий на «тактические шахматы» из Звездных Войн.
Разработчики castAR показали множество применений этой технологии в промо-ролике (в отличие от того же окулус рифта, эти очки могут применяться и как AR и как VR), но мы-то знаем, что хотим — увидеть, как твой персонаж мочит орка, иметь реально-виртуальный стол для дистанционных игроков и не
Читать дальше →

Zero charisma

Новый трейлер Zero Charisma — фильма о том, как сраный хипстер может испортить отличную ролевую сессию. В этой игре больше геймеров, чем в последних The Gamers…