+3974.40
Рейтинг
1094.99
Сила

Ome Ocelotl

Про что мои игры, записываю, чтоб не потерялось

А они про то, что даже незначительные персонажи могут значительно повлиять на окружающую их жизнь (в случае Рима — с помощью магии, технологии и рационального мышления) и их усилия непременно будут оценены.

Классический пример — повар, который пошел в Холм и стал приключенцем :-) Кто угадает выбранный класс, тот молодец.

Старый Рим. Башня

Вот, придумала и вожу. Игроки трясутся за персонажей и поминают ОСР, так что у меня есть повод гордится собой. Я смогла. Правда, крипово у меня выглядит исследование, а на боевке ололо.

Собираюсь еще раз водить он-лайн и, вероятно, в живую (если найдутся желающие, хотя бы двое).

И в связи с «Башней» да и «Алхимиком» у меня вопрос: а вообще это надо записывать? Кто-нибудь такое водить собирается?

Старый Рим. Алхимик подевался!

Возможно, вы задумывались, куда я делась. А я готовилась к Ролекону. Во-первых, торговлишка ароматами (кое-что еще осталось). Во-вторых, модуль про алхимика: я его записала и охотно поделюсь с вами.

Планов громадье

Плохая новость: волей судеб я очень занята, появляться здесь буду редко. Хорошая новость: к «Ролекону» я абсолютно точно закончу «Алхимика» и выложу его в свободный доступ.

"Алхимик подевался!"

Пока вы тут занимаетесь тем, чем занимаетесь, я уже три раза провела данный ваншот.
А здесь оставлю текст, который верно служил мне раздаткой, но будет переделан, ибо непомерно длинен и подробен. Уж больно мне хотелось показать нетривиальную личность вейентского алхимика Аппия Валерия. Кто собирается играть, лучше не читайте.
Читать дальше →

Аппиева дорога."Справедливость": котик против эко-терроризма

Пока Сильвестр и Флавий предавались плотским утехам, а Вельтур — эпистолярному жанру и ученым беседам, Гай Руфус Октавиан, служитель Капитолийской волчицы, не сидел сложа руки. Вернее, лапки.


Читать дальше →

Планов громадье

Как вы могли догадаться, в данный момент мы с 9power тащим «Аппиеву дорогу». Кому рассказать, скажут, что так не бывает: два схожих, но все-таки различных приключения для двух разных групп, два мастера на четверых игроков. Но самое интересное не это, а то что игроки второй партии пишут отчеты! Давно такого не было.

Теперь, собственно, про мои дальнейшие планы. Я собираюсь оффлайн водить ваншот по Веям, всеми любимый Алчущий холм и окрестная инфраструктура будут освещены в лучшем виде.

А потом я
Читать дальше →