+970.60
Рейтинг
268.58
Сила

Александр

Обзор на GURPS Character Assistant


Об авторе
Итак, с чего же начать обзор программы. Давайте начнём с небольшой предыстории. Тем читателям, которым это не надо, просто пропустите этот абзац. GURPS Character Assistant был написан программистом Armin Sykes. Сама программа была написана очень давно. К сожалению, я не знаю точной даты создания данной программы, но это точно было очень давно.

Читать дальше →

PAX 2012: Acquisitions Inc Live D&D Game

Обожаю смотреть этих ребят. Поясню, это партия играет в D&D для большого зала зрителей. Куча шуток, веселья и просто забавного сюжета, а также Уил Уитон (тот самый из Star Trek, а не из Теории Большого Взрыва: С )!

Вторую часть этого выступления, а также выступления других годов вы сможете найти на youtube. Если не получится, пишите в комментарии, попробуем найти вместе.
Читать дальше →

Демонические игрушки


Христианские фундаменталисты расскрывают всю суть игрушек, в которые играют дети 80-х. Шоу 1984 года. Phil Phillips слева (автор Thurmoil и Toybox), Gary Greenwald справа (пастор).
Если открыть видео на youtube, то вы увидите индекс обсуждаемых тем.
Из примечательного:
9:25 — He-Man;
50:16 — Dungeons and Dragons;
1:02:07 — Star Wars, Odin, and Witchcraft
1:12:40 — Smurfs are zombie homosexuals;
1:18:10 — My Little Pony;
1:27:24 — Transformer
Читать дальше →

GURPS Combat Maneuvers карты

John Morrison написал в посте в сообществе GURPS в G+ о том, что ему дали официальное добро Rovert L. Beaver и Andy Normansell на то, чтобы поделиться этими карточками манёвров и карточками для NPC. Жаль, но разрешения на то, чтобы сделать карточки на манёвры из GURPS Martial Arts, к сожалению, не было. Поэтому тут только обычные манёвры из Basic Set.
[Combat Maneuvers Cards], [Monster Cards].

Ваш скромный слуга не терял времени и распечатал себе комплект карт для предстоящей игры.

Как
Читать дальше →