+1093.80
Рейтинг
128.55
Сила

Фиркрааг

У нас есть печеньки. 10 ноября 2018, 13:47

Считается ли показ ИНРИНРЯ бухого мастера за показатели успешности во время проведения сисек настольными ролевыми играми денег и способствует ли это прогрессу пива и сосисок?

Предлагаю все активные флеймы, холивары, спорные оценки и взаимные обиды перенести сюда, чтобы не засорять больше темы, вроде «Странных предметов», так как его автор уже убрал всё под кат и дисклеймер навесил.

Nick Chopper - IRON WOODSMAN

Персонаж несостоявшейся игры Snarls-and-Fleas по кроссоверу «Волшебника страны Оз» Баума и игры «Gamma World», основанной на 4 редакции D&D.

Читать дальше →

Мы завалили дракона


В этом фиаско было немножко меньше треша, немного провисаний и сюжет кое-как сшивался, этими, белыми нитками… Но у него получился классный, логичный финал с разрешением всех завязок.

Лучшее фиаско, в котором я принимал участие, с точки зрения однозначности и законченности.

P.S. Отдельное спасибо Рэдрику за то, что он нас вытягивал из болота.

Cookin' Faeries

«Мабмрайх — Сын Битвы. Меч, некогда выкованный Творцами Гломов в дар благородному народу Троллей. Но у меча были свои, устремленные вдаль амбиции.»

  1. Из глубин преисподней Творцы взяли кровь земли – Огонь, что пробудил ненасытную Жажду. Огонь пролили на снег. И потекло три ручья.
  2. Один – красным Огнём клокочущего гнева. Второй – желтым Солнцем пылающей славы. Третий – серебряным Льдом холодного спокойствия.
  3. Сложены были трое трижды и Творцами был выкован Меч.
  4. Горные Ветра заточили лезвие.

Читать дальше →