+429.40
Рейтинг
145.77
Сила

Markon

Система Склавин - мир Велисвет: Материк Земива

На продолжительное время единственное упоминание будет.



Основу материка и сеттинга будут занимать люди народа Родяне. Язычники по славянскому типу, с развитием конца 16го века России. При этом в жесткой феодальной раздробленности.
Княжества и боярства будут разделены между тремя основными центрами основанными на образах Москвы, Киева и Новгорода.
Немного особняком будут такие княжества как Беловодское и Тридеветинское(рядом с горой Алатырь, а значит и «центром мира»).
С юга их будут
Читать дальше →

PhoenixRPG Campaign Setting

Наконец, более или менее, но разметил предстоящую работу. Из того что получилось, хотя бы стало понятно, что продукт выдаст на выходе. Феникс — это межавторский мир, созданный в рамках форумной игры сначала по второй редакции днд, потом перешедшей на трешку, и 3,5. Я же готовлю книгу кампании по системе Pathfinder.
Имхо, хорошие вещи не должны пылиться. А 14и летний проект не должен зацикливаться на форумной игре и играх в реале только между теми же форумными игроками.

Читать дальше →

Тиарит: материк Имажинарин

Закончил карту на уровне ландшафта. Чем её заполнять пока никак не придумаю.
Ранее, когда я прикидывал третий материк только для форума, то думал забить его народами на основе книги Magic of Incarnum по 3.5.

Но теперь я все больше на ПФ ориентируюсь, а там такого нет((((

Еще карта...

Так как не пошел на Ролекон Север буквально в последний момент, решил поизгаляться над еще одной картой, еще одного материка для Феникса.

Техническое название Инкар я отмел еще давно, почти сразу после собственно придумывания. Сегодня уже, сначала решил назвать в честь «эскапизма», но так как так и не родил ничего получил Имажинарин. Ну а что?
Делать карту еще и делать (реки, леса, и по мелочам в порядок приводить), но уже есть две Синие пустыни и Край света(мир Тиарит в Фениксе рпг -
Читать дальше →

Материк Земива

В туманности Харуджи есть мир Склавин. Эта карта ландшафта одного из его материков — Земива.

Собственно, карта заготовка для моего «славянисткого» сеттинга. Для всех названий будет использован Междуславянский язык, который я не так давно обнаружил.)