+429.40
Рейтинг
145.77
Сила

Markon

Земли Грёз. Карта

Полтора месяца работы, большая часть времени которых была потрачена на вычитывание этой, проклятой, географии. Как итог огромная пустая карта — кто же знал, что у последователей Лавкрафта так мало переведенных книг? А вот выискивать нужные вещи на оригинальном языке оказалось затруднительно.
Ну да, я чуток разнообразил карту элементами из творчества По и Муркока(была еще идея добавить Крепость Жемчужины, но я от неё отказался), и парой своих объектов. Да и немного сюрреализма не помешало(Кто
Читать дальше →

ФениксРПГ карты HD.2.5

Карты северного Буэрна, часть 2.

Упомянутая мной на стене «изнасилованная» карта, это как раз первая из этих. Дело в том, что для Нормланда и его регионов уже существует несколько карт… и все они противоречат друг другу. И глобальной карте. Пришлось извращаться…

Читать дальше →

ФениксРПГ карты HD.2

Карты северного Буэрна, часть 1.

Основная фишка тут, конечно, в самой первой. Впервые рисовал карту именно ледяного ландшафта. Конечно можно было бы и посложнее его сделать, но я решил не сильно усложнять карту в этом масштабе. Другое дело, что мне теперь интересно вернуться к подобной задачке. Вдохновлялся я гугл-картами со спутника. Сначала просматривал северные края Евразии и Америки, потом переключился на Гренландию(какая она унылая оказывается). Но то что мне нужно оказалось только на
Читать дальше →

ФениксРПГ карты HD.

Занялся некоторое время назад перерисовкой всех карт проекта. На данный момент сделал шесть карт тех регионов, что составляют западную часть материка Буэрн.
Заодно прорисовываю хоть какую-то геральдику. А то за все годы существования сеттинга практически все страны без неё)


Читать дальше →

Обновленная, спустя год после создания, карта Арктании.

Карта по серии книг Алекса Коша «Одиночка». Можно сказать, вполне официальная карта.
Самое смешное, что это единственная его серия которую я не читал…



markonphoenix.deviantart.com/art/Arctaniya-map-v-2-604746158