+23.80
Рейтинг
9.83
Сила

Oreolek

Конкурс Русскоязычной Интерактивной Литературы 2018


Открыт тринадцатый конкурс русскоязычных игр жанра interactive fiction — КРИЛ 2018.
Конкурс проводится русскоязычным сообществом любителей Interactive Fiction, текстовых игр и литературных приключений. Приглашаем к участию всех желающих.
Читать дальше →

WIELD: Маленькая Игра о Древней Магии


Возможно, некоторые из вас видели страницу Kickstarter проекта игры WIELD.

Это фентезийная ролевая игра, в которой вы играете древним мощнейшим оружием и героем, который служит разменными очками здоровья в играх артефактов. В зависимости от сеттинга, оружие может быть какой-нибудь древней редкой вещью, волшебным духом из другого мира, телепатом-инопланетянином… истории о разумных вещах могут поворачиваться очень многими гранями.

Проект на Kickstarter получил успех и авторы (Джиллиан
Читать дальше →

Гильдия Теней: новый сеттинг Savage Worlds на Kickstarter

На Kickstarter собирают деньги на издание лицензированного сеттинга «Гильдия Теней». Игрокам предлагаются роли членов гильдии, которые планируют и выполняют сложнейшие воровские схемы, мошеннические трюки, быстрые задачи «разбей-убеги», сбор информации, и (иногда) даже убийства.

О переводе на русский можно даже не мечтать, конечно (лицензированный сеттинг — нужны права от авторов сеттинга и от авторов системы), так что… посмотрите видео, что ли, рисовка интересная. Цифровые копии руководства
Читать дальше →