+7480.10
Рейтинг
1386.87
Сила

Вантала

...10 серий подряд АК-кун будет мучаться сомнениями: а вдруг Штурмгевер и правда его отец?
А в сиквеле аниме дух Штурмгевер-куна скажет АК-куну "Я твой настоящий отец", а тот ему ответит "Ты лжёшь!" Smile
Вопрос. А кем Мосин-сэнсэй приходится Нагану-сэнсэй? Женой? Сестрой?
Это я ещё не вспомнил про Т-34-тян и прочую тяжёлую кавалерию с авиацией, появляющуюся в кадре эпизодически, чтобы спасти героев от совсем уж сильного врага. Smile
СКС появится ближе к концу войны. А вообще, интересна темя соперничества ПТРС-тян и ПТРД-тян за первенство на поле боя и сердце главного героя. Smile
Ну вот не было на вооружении Красной Армии в ВОВ ни одной штурмовой винтовки.
А как же Фёдоров? Smile
Хм. Мир Прогресса - похоже на оно...
Как мир пара и магии лучше переназвать? Не укладывается в стиль названий остальных миров... Sad
Smile
Тем временем я заменил Мир Пороха на Часовой Мир. Клокпанк в массы!
Мир Шпиля - это гут. Smile
Выбирать будем броском кубика. Smile
Оттуда же:

Трансгуманистическая фантастика: Безжалостный андрогинный фашист, некогда созданный для половых утех в борделях Реи, но взломанный мятежным китайским ИскИном "Великий Жёлтый Дракон" берёт на абордаж беспилотную транспортную капсулу, в которой путешествует мирная девушка-дракономорф из Монархической Республики "Мимас-орбитальный" - младшая дочь монарха, и, по совместительству, информационный курьер с 80 гигабайтами секретной правительственной информации в правой височной доле мозга.
Только вывезенной с Земли копии личности несовершеннолетней японской школьницы-лесбиянки в теле генетически модифицированного десятирукого разумного кальмара-членорука с Энцелада по силам отследить информационный след извращенца в сети долговременных спутников-ретрансляторов на квазисинхронной полярной орбите, чтобы вовремя навести агентов секретной неправительственной организации на след коварного преступника до того, как трансчеловечеству снова придётся испытать неизбывный ужас экзистенциальной угрозы.
Из аськи:

Позвоните Ктулху: Мирная библиотекарша Салли Принцесс находит букинистическую редкость - книгу "И'Хуй'Катль Го'Гого'Хъ У'Иц'Раор", где в стиле шизофренического бреда перечислены на древнеарамейском подлинные Тайные Имена Великого Спящего Дракона Пучины.
Когда звёзды приходят в надлежащее положение, девушка из любопытства проводит описанный ритуал, но в самый ответственный момент случайно ломает ноготь мизинца и пропадает из мира.
Нанятый её безутешным дядюшкой-миллионером частный детектив Давиен Найт в ходе расследования понимает, что Всё Гораздо Хуже, Чем Кажется, и лишается рассудка. Его помещают в городскую психушку к другим контактёрам с Мирами Ванталы.
Дракон Пучин так и продолжает мирно спать.
Граммар-нацисты отакуют.
"все решается в рамках супергероики"
Это как?
Добавил одноразовые телепортационные талисманы, выглядящие как пластины, телепортирующие владельца в определённое при создании талисмана место, если их сломать. Часто продаются вместе с билетами в разные места.
И никто не сказал, что в разделе о некромантии я противоречу сам себе??! Smile
Помню, рецензент фатала возмущался, что в рулбуке игры про секас не посвящено ни одного слова венерическим болезням...