+402.90
Рейтинг
75.93
Сила

EvilCat

Кикстартер Eldritch RPG поднимает планку.

Дэн Кросс улучшил предложение в кикстартере Eldritch RPG: теперь все книги выйдут в цвете, а поддержавшие на $100 получат не просто книгу в твёрдом переплёте, а на более плотной бумаге и с самой качественной технологией лазерной печати.

Кроме того, если удастся собрать $4500, то не только будет написана программа-генератор персонажей, но и в релиз войдёт 20-страничное приключение для мира Shaintar (сеттинг для Savage Worlds) от автора этого мира. Адаптация Eldritch к любым фэнтезийным мирам и
Читать дальше →

Eldritch RPG на Кикстартере

Недавно был объявлен сбор денег на обновлённую редакцию Eldritch RPG. Я хочу её немного прорекламировать, потому что я болею за эту систему, и туда даже вошло небольшое дополнение от меня %)

http://www.goodman-games.com/images/GMG4360CoverLarge.jpg

Первоначально эта система вышла 2008 году с одной главной идеей: более ли менее традиционная фэнтезийная игра, но не ограничивающая игроков в реализации разных концепций персонажей. Или: «Концепция — самое главное».

Читать дальше →

Стандарт меток

Господа! Пока на Имаджинарии нет и не предвидится продвинутой системы меток, предлагаю сознательно придерживаться одного стандарта. Хотя бы для такого практического случая: я даю с Ролевой Вселенной ссылки на коллекции обзоров на разных сайтах (здесь в конце). На МРИ приходится давать две ссылки: на общий раздел обзоров и на обзоры инди. При этом выпадает часть обзоров дополнений к конкретным системам, ну да ладно. Но когда я даю ссылку на Имаджинарию, то как мне объяснить, что их нужно две — «обзор» и «обзоры»? Поэтому я дала ссылку только на «обзоры», оставив, увы, за бортом записи с меткой «обзор».

Предлагаю метки вроде «обзоры» и «отчёты» употреблять во множественном числе, так как тогда не придётся кривить душой, если в одной записи будет несколько обзоров. И ещё что-то решить насчёт буквы Ё. Я за её употребление, но вообще гораздо важнее, чтобы использовались одни и те же метки.
  • нет
  • avatar
  • 2
  • +4

Помощь "Русским ролевым новостям"

Я заметила, что «Русские ролевые новости» после Нового Года запаздывают… Уверена, это связано с занятостью коллектива. К тому же чем дольше затягивается выпуск, тем больше всего накапливается, тем больше надо включить и описать, тем труднее работа…

В общем, я думаю, мы можем помочь, если сами сложим ссылки на происходящее в одно место. Уж скопировать ссылку каждый может, а если каждый положит по одной — то авторам новостей не придётся искать их.

Я сделала такую страницу: Ролевой бюллетень. И уже положила туда немного ссылок, чтобы было с чего брать пример. Если я что-то не включила, что вы считаете важным, вы можете это исправить %) Редактирование открыто для анонимов. Критериев нет, рассчитываю на вашу сознательность. В конце концов, наши ролевые корреспонденты сами разберутся, что брать в выпуск, а что нет.
  • нет
  • avatar
  • 1
  • 2
  • +10