Я скажу так. Процент тараканистых среди полевиков и настольных примерно одинаковый. Но полевики привыкли собираться в большие толпы, где этот процент более заметен. Настольщики сидят по домам маленькими группами, поэтому этого процента почти не видно. А так "мы все тяжело больны". Все одинаково.
Гм... видимо, я не встречал "чистых" настольщиков, т.к. не нарывался на такие проблемы. С другой стороны я сам полевик, так что возможно "глаз замылен."
  • avatar Abash
  • 0
А потом товарищ Сталин сказал наркому авиации Рычагову: "— Вы не должны были так сказать. — И, сделав крошечную паузу, добавил: — Заседание закрывается."

И "Ни завтра, ни послезавтра, ни через два дня, ни через три ничего не было. А через неделю Рычагов был арестован и исчез навсегда". (Симонов К. М. Глазами человека моего поколения. Размышления о И. В. Сталине. М., 1988. С. 429–430.
)
Ушёл думать. О своей низкой культуре настольных игр...
Гм. Странно. Сочетаю оба хобби уже очень давно. Не видел ничего похожего на описанное.
Оу, не опознал. Спасибо.
http://ru.rpg.wikia.com/wiki/Широко_распространённое_заблуждение
Что такое ШРЗ?
Это исключительно внешний взгляд, есичё, так что YMMV.
да. клевая статья
Большое спасибо! Думаю, что эта статья мне очень пригодится.
ессстно
Если это будет уже наша статья - но проблемо. =)
Кстаааати, а если я твои ответы с вопросами не слишком переписывая вставлю в свою статью?
Спасибо. Казалось бы идея лежит на поверхности, но вот что-то никто больше ее не выловил. Схороню до поры, очень пригодится )
У меня это уже третий кампейн, использующий мотивы Дэуса как базис (только первые два были довольно прямыми "РПГизациями"). И я еще даже близко не наигрался! Tongue

А VtMB - это вообще "Sexy Deus Ex with Fangs". Tongue
  • avatar Abash
  • 0
Я думаю, дело в том что если игроки не фанаты Дэуса, то и Саймонса и Пэйджа и Протокол они уже забыли по 100 раз. Я вообще из всей игры помню только организацию сопротивления в русском переводе поэтически названную "Сихлуетте". Хотя игру честно прошел и все такое.

Дэус - хороший сеттинг. Некоторые люди вообще считают эту игру а) РПГ, б) лучшей РПГ. А Боярский из него попер прыжки по ящикам в "ВтМ: Бладлайнз" и хакинг компьютеров - это, я считаю, признание великолепного игротехнического решения. Ребрендить его в своих играх не только можно, но и нужно.
Первомайская
Я работаю на Преображенке.
Владимир, это от меня лично далековато.
От Майндера, наверное, нормуль, но несколько не то. =(