Что-то действительно не то, с этим бассейном. Если общению мешает "dislike", то вероятно если я напишу вместо этого "Вася, я не согласна с тобой" то все, нормального общения не видать ^^
Гм, Макс, имею альтернативное мнение - убрать лайки, оставить дизлайки, добавив им механизм фильтра ленты: пост, помеченный дизлайком не показывается в ленте, комментарий набравший Х+ дизлайков скрывается под катом.
Павел Шишкин Повторю его сообщение из Вконтакта: "Не дошла заявка на конкурс! Выслал 9.06.12 в 21:00. 11.06.12 в 21:11 от Mail Delivery system пришло уведомление, что доставка письма не удалась. Отправил заявку еще раз с чужой почты на другом хостинге. Приложил отчет об ошибке. Посмотрите заявку, пожалуйста! Было бы очень обидно потерять возможность участвовать в конкурсе из-за косяка почты!"
Всё равно странно и несколько обидно, что EvilCat совсем не подписалась. Всё-таки небольшую сводку правил про то, что нужно присылать в PDF, указывать авторство и т.д. можно сделать.
Если общению мешает "dislike", то вероятно если я напишу вместо этого "Вася, я не согласна с тобой" то все, нормального общения не видать ^^
Дислайки не мешают общению, и убирать их не надо.
P.S.
Смешно, коммент был оставлен к изначальному посту, но и так неплохо подходит.
Повторю его сообщение из Вконтакта:
"Не дошла заявка на конкурс! Выслал 9.06.12 в 21:00. 11.06.12 в 21:11 от Mail Delivery system пришло уведомление, что доставка письма не удалась. Отправил заявку еще раз с чужой почты на другом хостинге. Приложил отчет об ошибке. Посмотрите заявку, пожалуйста! Было бы очень обидно потерять возможность участвовать в конкурсе из-за косяка почты!"
Maybe...