как настоящий чертеж для людей неинженерных специальностей
Начинаешь с ГОСТ- 2.301-68, ГОСТ- 2.302-68, ГОСТ- 2.303-68, ГОСТ- 2.304-81. Потом дополняешь теорией по архитектурной графике.
Будет выглядеть круто и вообще.
Если слишком сложно — любая САПР программа, которую сможешь найти и разобраться.
Ну как минимум неплохо чтобы мастер чувствовал гурпс, и вся партия имела общее воображамаемое пространство, чтобы не случилось ситуации:
Персонажи долго и со вкусом генерятся, после чего один из них, знающий, что им предстоит делать, запасается огромными значениями скиллов, связанных с детективной работой и находит убийцу за полторы минуты. Другой партиец, вымаксовавший магию, кастует на убийцу «Сон», после чего вся партия дружно пихает его в клетку.
Хм, а почему не использовать GURPS? Хакать ничего не придется, все, что нужно для кинематографичного сценария, там есть. Или те же самые религиозные соображения не позволяют?)
Прикончить? Император мёртв c 2008 года, на Золотом троне сидит труп, совет Высших Директоров Терры занят своими делами, а Империум медленно разваливается под собственным весом от редакции к редакции!
Что за ГОСТы, в чем суть?
Будет выглядеть круто и вообще.
Если слишком сложно — любая САПР программа, которую сможешь найти и разобраться.
Как максимум выбором походящей системы и игроков.
Мне хватает для карт всегда хватало четырёх цветов фломастеров, либо того что есть в Idroo.
Как бы ты избежал подобной ситуации, например?
я готов играть по гурпс, но не готов водить по нему