+52.70
Рейтинг
0.00
Сила

Ex_St._Valentina

Не для славы, для забавы... 19 февраля 2022, 23:51

Туманный Лес. Что было дальше...

А дальше, с места событий, в прямом эфире их непосредственный участник.

Туманный Лес 1
Новые люди и эльфы в команде!
Читать здесь...

Туманный Лес 2
Читать здесь...

Туманный Лес 3
Кровавые тоннели ждут...
Читать здесь...

Туманный Лес 4 и 5
Читать здесь

Некто в Тумане

(Ранее публиковалось — здесь...

Персонаж: Некто Инквизитор
— Парень в ритуальном одеянии Ахона, кто ты без своей веры?
Осторожно, содержит спойлеры!
Пробуждение
Очнувшись на поляне для отдыха, Некто не понял, что это другая поляна. Зато сразу понял, что его ограбили. Кто-то бессовестный и очень тихий спер оружие, пайки, зелья и все полезные мелочи, оставив лишь то, что было надето на Инквизитора. Пустой рюкзак, молитвенник и факел в беспорядке валялись на другом конце поляны и были тщательно, с чувством, обгажены.
Читать дальше →

Туманный Лес. Начало.

Туманный Лес родился от союза страстного желания играть и отчаяния от того, что во время пандемии собираться на игру полным составом стало почти невозможно… Паузы затянулись на год и дольше… (Кстати поставленная на паузу игра мне очень дорога и я очень хочу ее возобновить…) Поэтому нам нужна была новая игра, которую можно было бы продолжить любым составом… Так появился загадочный Туманный лес, состоящий из маленьких локаций с недолгими для выполнения заданиями и волшебным туманом, в котором
Читать дальше →

О себе

Привет. Не для славы – для забавы, создаю это. А так же для дополнения хроник событий, которые ведет мой хороший друг (Den ) — Демиург этой игровой Вселенной, которую я люблю как родную, а так же автор Правил, по которым мы играем… )
О себе — ДМ, игрок, иногда летописец… Это все)
это моя аватарка ДМа в ролл20