+290.80
Рейтинг
72.32
Сила

Reit Aters

Почувствуй разницу! - Чувствую. Жжётся.

Играюсь нынче в Dishonored — на радостях от покупки нового железа и монитора. И физически ощущаю, как трещит мой уютный шаблончик по швам. Нет, не от мира игры — он бесконечно прекрасен. От моего же собственного стиля прохождения трещит.
В чём же дело?

Читать дальше →

Моар каши

Так уж получается, что на Имаджинарию я могу по большей части постить либо цитатки, либо околоигровые рисунки, третьего не дано, по ходу — уж слишком я далека от обсуждения систем, правил и прочего=/

Так что, вот новая порция перловочки, да.
По традиции: две партии (здесь это имеет некоторое значение, обычно я не сортирую их перлы), система «Дневник авантюриста», сеттинг «Потрошители». Англия, конец XIX века, охотники на нечисть.
С такими Потрошителями никакого Кабала не надо!

Читать дальше →

Мастера тоже рисуют...

Отто Мёбиус
Наверное, это в каком-то роде даже нонсенс: мастер рисует персонажа игрока. Но что делать, одна из моих партий по Потрошителям напрочь лишена творческого начала, поэтому я за них и отдуваюсь.

Читать дальше →

РРИкон день 2: копала на чердаке

Что я могу сказать про вчерашний день? Я хотела поиграть у Циана — я поиграла у Циана!^^ Mission accomplished!
А если серьёзно, то огромное спасибо Циановому за игру. «Было кирпично». Я очень давно не влезала в шкуры обычных людей, неготовых к встрече с НЁХом. Правда, когда за одним столом собираются ещё и Бродяга с Вавасей, то в игре неизменно появляется трэшак и глумление над прекрасным хоррором.

Ниже — небольшой сумбурный отчёт детектед.

Читать дальше →

РРИкон, день 1

Из чего состоял мой сегодняшний «Уральский макабр»? Кажется, основную часть времени я просто составляла компанию Jenny_Ien на ресепшене, которая меня ещё и накрасила в готической манереО_о Потом ударными темпами поиграла в «Героев Гесиода» (из десятка бросков d20, которые я сделала, было три по 19, 2 по 18 и остальные не меньше 12 — удача выдала мне весь запас за неделю сразу). Остаток дня я провела за беспощадной попыткой нарисовать третьего участника столика ресепшена — скелет в шляпе…
На следующий
Читать дальше →

Reflections и рефлексия

Встретимся ли мы снова, там за поворотом круга?
Мы с тобой одной крови — отражения друг друга

Где же ты, мой брат,
Кто же ты, мой друг,
Где же ты, моя любовь?

На двоих одно сердце — девять королевских судеб.
И бесшумные звери, и бесстрашные люди.

Кто же ты, мой брат,
Где же ты, мой друг,
Кто же ты, моя любовь?

Мельница, «Одной крови»

Francis Eberline and Reit Helmsworth

Ничего не могу с собой поделать. Абсолютно ни-че-го. Снова рисую персонажей уже пройденной кампании по Потрошителям, вместо того, чтобы взяться за ум и придумывать сюжеты для новых кампаний-_-'' Можно было бы по привычке свалить всё на Мельницу — мол, это всё её проникновенные песни, но нет, это у меня персональная деформация головного мозга.

Читать дальше →

Арт к "Янтарному городу": концепты и способности

Пока Беспечный бродяга (vagrant ) медленно ковыряет неспешно работает над текстовой частью «Янтарного города», я закончила первую пятерку набросков: иллюстрации способностей (3 шт.) и концепты персонажей (2 шт.). Возможно, рисунки потом будут ещё видоизменяться и дорабатываться (по мере возрастания моих скиллов рисования), но общий стиль вроде бы определён.
Навык "Стрельба"
Способность «Стрельба».


Читать дальше →

Когда-нибудь они договорятся...

Пока из Фотошопа укоризненно на меня глядят рисунки по Янтарному городу (ракурс не тот, цвета не те — вечная история противостояния заказчика и исполнителя), я выбираю избранное с прошедших за последний месяц 6ти модулей, где я была в качестве мастера. Я всё ещё не могу решить, которая из двух моих партий наиболее укуренная: та, в которой игроки с опытом поболее моего, или новички, услышавшие про НРИ тот самый месяц назад. Может быть к концу года я таки определюсь, кому отдать пальму первенства, а пока что — посмеюсь.

Итак, система «Дневник авантюриста», сеттинг «Потрошители». Англия (по большей части), конец XIX века, охотники на нечисть. С такими Потрошителями никакого Кабала не надо!

Читать дальше →

БУБЕЕЕЕЕНЧИК!

Регистрируясь на Имажинарии (попутно прослоупочив на введении логина и потеряв вторую часть своего ника), чувствую, будто вступаю в клуб анонимных алкоголиков.
— Привет, я Рэйт и вчера я провела свой третий модуль. *sobbing*
— Привееееет, Рээээйт...


Ахем. Так о чём я?
Это всё vagrant виноват. Точно вам говорю! 1,5 года он водил меня сотоварищи по Потрошителям, а потом в один ужасный день взял и перестал. А ведь модуля — это хуже наркоты! Стоит только не получить дозу любимого сеттинга — и всё,
Читать дальше →