+840.00
Рейтинг
144.50
Сила

Кирилл Румянцев

О плагиате

Мне тут задали вопрос о том, правда ли, что Машина в Грани Вселенной, это калька с Mass Effect. Правда, потом собеседник (потому что он фанат Вахи) попытался намекнуть, что в Mass Effect жнецы попали через постель Games Workshop, видимо, имея ввиду Некронов, но эту линию разговора мы пресекли на корню.

Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 1
  • 40
  • +5

Новости, плейтест и новый конкурс


Дорогие читатели Имажинарии. Сегодня я хочу поделиться новостями об игре, предложить вам небольшой конкурс с призами и озвучить интересное дело.

Читать дальше →

Пиратсво больше гладиолус, часть 2


Знаете, я тут понял (потому что слоупок и долго обдумывал разговор с Агентом Греем), что мне наплевать на пиратство. Почему? Во-первых, ответ на картинке в заглавии поста, а во вторых…

Читать дальше →
  • нет

Ролекон-распродажа, часть 3: Финал


Ок, давайте заканчивать с распродажей. Быстренько пробегусь по остаткам и немного остановлюсь на одной из купленных игр. Сможете угадать на какой, не заглядывая под кат?
Читать дальше →

Ролекон-распродажа, часть 2: Бомж


Это жемчужена редкого качества. Удивительно, но «Королевство Ничто» оказалось настолько потрясающей игрой, что мне трудно поверить в ее существование. Разве что лежащая в сумке книга не дает забыть, что игра все-таки реальна. Из всего купленного на Ролеконе 2013 она оказалась самым лучшим приобретением, и по праву получает титул «Игра Года».
Читать дальше →

Ролекон-распродажа, часть 1: PP

Ага, это как распродажа в Steam — куча куплено, но не играно. С Ролеконом у меня получилось также — скупив все, окромя Эзотеррора, я сложил это на полочку и забыл. А зря, надо себя заставить хотя бы прочитать, тем более что… А вот давайте не торопиться и начнем по порядку. Часть первая — Pax Psychosis.
Читать дальше →