+840.00
Рейтинг
144.50
Сила

Кирилл Румянцев

Результаты конкурса


Идея с конкурсом рецензий закончилась оглушительным успехом. Я не ожидал, что на конкурс поступит такое огромное количество работ, но я мужественно проштудировал их все, поэтому готов объявить победителей. Прошу по ссылке.

Не ударжался

Простите, не удержался. Нет, честно, это не ради срача или очередного витка… Просто совпало. Просто к слову пришлось. Ролевики такие ролевики…

Если вы идете читать дальше, вы принимаете всю ответсвенность. Если вам не понравится то, что вы там увидите — вы не имеете права высказывать негативное мнение. Это шутка. Relax.
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 10
  • +3

Наследство Хъебустьера


Пока я буду писать обзор моего посещения Ролекона 2013 — пройдет не один день. Поэтому, чтобы не откладывать в долгий ящик, разрешите выложить модуль, который я водил на мероприятии. Классическое фентези под Dungeon World — Наследство Хъебустьера.

Конкурс - напоминание



Друзья! Сегодня последний день приема работ на конкурс рецензий по Грани Вселенной. Я не буду объявлять точное время завершения приема, так как часовые пояса у нас разные, но завтра в 9 утра по Москве я буду разбирать присланные работы. Они уже есть, так что дерзайне — у вас еще масса времени.

А тем временем на Ролеконе 2013 один экземпляр уже нашел своего владельца (и еще один отправился в музей Студии 101, потому что они клевые и сделали
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 2
  • +1

Пиратство больше гладиолус


Очередная попытка пообщаться, не скатываясь в срачи. Поводом стал невольный диалог с Агентом Греем на стене у Ванталлы (что уже само по себе примечательное событие). Основным движущим элементом стало утверждение, что пиратство не является воровством, и, в принципе, я согласен с этим утверждением. Однако я хочу расширить его до другого утверждения: пиратсво является вандализмом. Не все, но некоторые виды, например, продемонстрированные нам недавно в топике Красной Земли.

Но я хочу про
Читать дальше →
  • нет

О бронебикини, но серьезно

Помните эту картинку? А сколько ненависти она вызвала у некоторых особей? А давайте на секунду представим, что они правы. Нет, я, как и ты, уважаемый читатель, обладающий собственным мнением и способностью критически оценивать все происходящее вокруг тебя, считаю, что они не правы, но давай на секунду представим, что мир перевернулся?

Вопреки заглавной картинке, речь пойдет не о сексизме или бронелифчиках, а о том, насколько допустимо использование подобных иллюстраций в фантастическом
Читать дальше →
  • нет

Шаг 8 - Сорвиголова


Ну что, друзья, справились? В финале у нас класс, который, честно говоря, не совсем привычный сорвиголова, но очень близкий к нему по духу. И я не мог не прилепить картинку Кейли.

Дальше у нас большие новости, но они будут уже после Ролекона, потому что сейчас количество информации, которое изливается на вас с экранов интернетов, уже должно переполнить любой самый совершенный буфер. Поэтому остываем и ждем. Поверьте, вам портавится (и это я говорю не только поклонникам
Читать дальше →

Грань Вселенной – конкурс


Грань Вселенной в версии под Дневник авантюриста никогда не будет распространятся на коммерческой основе, поэтому вы не сможете купить печатный экземпляр книги. Но тем не менее, у вас есть шанс этот экземпляр получить в личное пользование. Все, что для этого требуется – немного желания, немного везения и умение красиво и интересно излагать свои мысли.

Я объявляю конкурс на лучший обзор настольной ролевой игры Грань Вселенной!

Правила

Для того, чтобы принять участие, необходимо до 30
Читать дальше →