Я впервые встречаю человека в той же лодке, что и я. Правда, с Тэдасом я ознакомился несколько раньше, чем моя вторая половина добралась до игры, но потом я разумно уступил пальму первенства. Иначе ходил бы побитым.
Хочу извинится перед топикстартером и частью присутствующих здесь за то, что стал нареченной причиной «срачей». Я не угрожал Горею, а лишь констатировал факт. Грей показал, что это была неудачная шутка. Между нами инцидент исчерпан. Однако обращаясь к нетерпеливым, влезшим в диалог и устроившим истерику по поводу незначительного инцидента, хочу сказать — вы получаете ровно то, на что жалуетесь. Ставите первый минус — получаете волну «срача». А надо всего лишь не лезть не в свое дело.
Вот лол. Уезжал с работы, всё было круто, мило, замечательно. Приезжаю с работы и тут срач. Это прям спец. способность имки: бросьте d6 на 4, 5, 6 созданный топик взрывается срачем. Если на кубике 1, то никто не подозревают, но он взорвётся через 1d часов. :D
Я на бордах редкий гость последнее время. Но да, когда я там был последний раз, на БГ была официальная тема имажинарии, с ломающими новостями, срывами покровов и т.д.
Вот тут согласен с тобой полностью. Но я уже неоднократно упомянул что заметил эту тему случайно, а точнее друг мне скинул ссылку со солвами, посмотри что там Дрочиан пишет. Вот я и зашел посмотреть. А на счет переписки ты прав, пора это заканчивать. Лучше перенести разговор в реал, непосредственно с Кирилкой. =)
Ну и плюсик от фанбоя фолача.
P.S. Азалину привет.
>>блогом
>>двач
>>блогом
Да вы что, сговорились штоле? Хотите хомяка ослепить???