Вот то ж. Поэтому надо как-то изменить.
  • avatar Vantala
  • 0
Дядя Радагаст, ты уже пробовал водить по этому детей? О_о
на так это получается просто усиленная молитва.
может его ослабить просто? допустим давать тока половину или половину к атаке и целиком к парированию.
Была такая мысль, но это как-то искусственно, хочется что-то более изящное. Была идея благословлять только на следующий бой еще.
А может просто половинное значение умения к атаке добавлять?
да? а мне хирокидзы как раз понравились таким вот творческим подходом. и ведь детям играющим хорошо: суперсила формата «вот у меня и так длинные волосы, а что если бы я могла ещё и …» куда менее деструктивна, чем «если бы я мог оторвать себе руки, то отравил бы всех своей кровишшей», и при этом не менее клёва.
Так точно.
ну тут я так понимаю, что молитвы имеется ввиду как навык.
по скльку можно сказать что воодушевляет он обращением к богу.
А в правилах вроде написано, щас цитату.

В случае, если жрец нарушил правила своей веры или провинился перед богом иным способом, божество может не отвечать на его молитвы, но остальные умения всегда в распоряжении героя.
на самом деле у меня вопрос, а какие из умений жреца — сила бога, а какие его собственные?
В обшем, сдается мне все же, что умение жреца «Воодушевление» слишком сильное. Надо на что-то заменить. Есть ли у господ предложения?
  • avatar Vantala
  • 0
Да, оно.
А что за система? Чарник офигенен.
Мило :)
  • avatar Nutzen
  • 3
Главное не крутые мастерские пц, которые сегодня есть, а завтра нет, а сорок тысяч отборных малых и средних нпц, готовых занять их место, если придет время! Они всё разнесут! Они весь Прайм пройдут за один час!
а, вон оно что
  • avatar LEXX
  • 0
Ты просто не с того базар начинаешь. Если надо, чтобы примогенат позвонил — он позвонит!
Чудовище, порождённое коллективным разумом :)