+7501.40
Рейтинг
1386.87
Сила

Вантала

  • avatar Vantala
  • 2
А отсутствие минусов — плюс? А отсутствие синусов — косинус?
Последний раз редактировалось
  • avatar Vantala
  • 0
А суперсилы привязаны к плейбукам, или там какая-то более сложная система?
  • avatar Vantala
  • 4
Такая кнопка доступна только членам Имкомафии.
  • avatar Vantala
  • 4
Ангон, ты такими темпами убедишь общественность в том, что минусы — это хорошо, а протестуют против них какие-то странные люди.
  • avatar Vantala
  • 0
Если персонаж буквально «матершинник», тот ту ничего хорошего сказать не могу.
Ну, не буквально матершинник, но мне сложно припомнить хоть одну его шутку, которая не была бы про секс и не содержала бы упоминания соответствующих органов. Чашу терпения читателей переполнил «вербальный компонент» исцеляющего заклинания «вставай, а то твой труп изнасилуют».
(Вообще, у меня этот персонаж начинал вызывать неудовольствие ещё своей излишней любовью к авторской песне, но это был малый изъян, на который я готов был закрыть глаза).
  • avatar Vantala
  • 3
Энвер, мы давно в курсе твоей толкинофобии, но можно было хотя бы головной пост прочитать?
Игра про дивных эльфийских эльфов с оглядкой на толкинутых эльфов.
  • avatar Vantala
  • 2
У меня подсвечивается, что я за, когда я воздержался — подозреваю, что подсвечивается просто вариант, набравший больше всего голосов.
  • avatar Vantala
  • 6
Проблема, кажется, разрешилась методом Ходжи Насреддина: мы с игроком пришли к тому, что ему лучше будет покинуть игру.
  • avatar Vantala
  • 1
а) Я асоциальный мастер, для меня любое внеигровое общение с игроками — это крайняя мера, которой я предпочитаю избегать.
б) В данном случае речь шла о «это часть моего образа, от которой я отказаться не готов, потому что я заявлялся в игру, чтобы отыгрывать эльфа-матершинника и получать от этого фан». Это мой просчёт в том числе, что я не отдетектил проблему до принятия персонажа на игру.
  • avatar Vantala
  • 7
Вот ещё. Мне нравится Имаджинария. Но она была бы на 20% более приятным местоми, если бы Халлвард перестал ходить за её пользователями и рассказывать им, что они все дураки и не лечатся, один он умный, в белом пальто, стоит красивый какое они не заслуживающие его драгоценного внимания быдло, подлежащее изоляции от общества приличных людей, таких, как он.
  • avatar Vantala
  • 2
я не очень хочу, чтобы Имаджинария стала таким местом, куда нормально и взвешенно с моей стороны будет не ходить.
А я вот не отказался бы, чтобы Имаджинария стала именно таким местом.
  • avatar Vantala
  • 13
#аррисверниминусы
  • avatar Vantala
  • 2
Только при условии, что игрок угорает по рэпу и не боится показать это своим соигрокам.
(Я, возможно, упустил в головном посте один неочевидный для читателей, но КЛЮЧЕВОЙ аспект: речь шла об игроках, чьи персонажи часто говорят стихами и говорят чужими стихами. Когда игрок пишет собственные стихи для твоей игры — это одно, а когда он использует чужое поэтическое творчество к месту и не к месту — это совсем другое).
  • avatar Vantala
  • 0
Радагаста нельзя девиртуализировать, ибо виртуалы его неисчислимы и недевиртуаилизируемы!
  • avatar Vantala
  • 1
Ага! Это видео развеяло часть моих заблуждений относительно истории ДнД.
А трёхсполовинная ДнД почему не удостоилась упоминания?
На всякий случай: те игроки, о которых я говорил в заглавном посте, никогда не писали свои стихи, а преимущественно вставляли в свои посты стихотворения русских поэтов XX века. По этой причине проблем со вдохновением они не испытывали.
Там вроде как было специально обозначено, что обычно эльфов напоить трудно, но в том конкретном случае они пили кружками вино, которое полагалось пить маленькими рюмками.
Толкиновские эльфы вроде как имели в расовых абилках устойчивость к алкоголю и могли перепить много кого? :)
Но почему на тираннозаврах???
Если бы люди, зашедшие в бар, внезапно оказывались на передаче «Поле чудес», где Якубович обещал бы убивать каждого, кто неправильно назовёт слово, они тоже бы думали о том, как бы оттуда сбежать. (Сеттинг в одну строчку?) Потому что если «играть по правилам» означает смерть для всех участников игры, кроме одного…
Да, игроки знают о том, что играют в «слабое звено», и они на это согласились. Но персонажи-то об этом не знают, и с точки зрения внутриперсонажной логики им как раз логичнее было бы пытаться найти способ сломать правила.
Последний раз редактировалось